Перейти к содержимому
Гость Пушистый кактус

оформление места на кладбище

Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый кактус

Недавно я похоронила маму. При организации похорон заплатила за услуги по захоронению фирме ритуальных услуг. Когда смогла спокойно пересмотреть документы, обнаружила, что в них нигде не указывается номер участка, где мама захоронена. В похоронном бюро сказали следующее "не волнуйтесь, у нас все по-простому...". Городок маленький, действительно, но как же, если понадобится, отличить эту могилу от других? И второй вопрос: имею ли я я право на приобретение места рядом с могилой мамы? (для себя, например?). И если да, то как это правильно документально оформить?

Поделиться сообщением

Городок маленький, действительно, но как же, если понадобится, отличить эту могилу от других?
обратитесь к ним с требованием пронумеровать участки и выдать вам номер.......хотя они могут встать в позу.........

И второй вопрос: имею ли я я право на приобретение места рядом с могилой мамы? (для себя, например?). И если да, то как это правильно документально оформить?
платите деньги- и покупаете участок...что то мысли у вас какие то грустные...........

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.