Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

вышел я сегодня на улицу


Добрый

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална
он сам в армию не хочет?

Илюш..мой хочет...

правда, молодой ещё...

все игры, рисунки, разговоры - про солдат, армию, в Суворовское училище просится:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ
Илюш..мой хочет...

правда, молодой ещё...

все игры, рисунки, разговоры - про солдат, армию, в Суворовское училище просится:yes2:

а учится как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сам в армию не хочет?

он у меня не наивным воспитан (не боится, именно реально смотри на вещи и в Деда Мороза давно не верит). он у меня сам "пилить" хочет. пастух растет, если хотите, а не баран. проявит желание - порву все доки о его здоровье и пусть идет.

простите, если я Вас чем обижаю такими высказываниями, но правда - другое сейчас время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у меня не наивным воспитан (не боится, именно реально смотри на вещи и в Деда Мороза давно не верит). он у меня сам "пилить" хочет. пастух растет, если хотите, а не баран. проявит желание - порву все доки о его здоровье и пусть идет.

простите, если я Вас чем обижаю такими высказываниями, но правда - другое сейчас время.

на ты обращайся........высказывания не обижают абсолютно........за страну обидно.......сгинет Россия с такими матерями...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за страну обидно.......

и мне обидно!

сгинет Россия с такими матерями...........

вот так вину за развал страны спихнули на бедных матерей)))

научится страна заботиться может о своих гражданах? може пособие по инвалидности будет достойное платить бывшим военным? може ЗП достойную платить начнет? может на 15 лет офицеров будет садить за воровство посылок у солдат? я много могу "против" тут писать, да ты и сам все понимаешь. богатый наверное армейский опыт? дружишь с бывшими сослуживцами? есть хоть один инвалид среди них с пенсией копеечной?

когда ты служил была совсем другая страна, другие люди, другие нравы... теперь мы с государством живем раздельно: каждый за себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

А я и не знаю даже....

Двойственное у меня отношение...

С одной стороны дитё родненькое, жалко от себя отрывать, да в неизвестность:yes2:

С другой стороны - а если сам захочет служить?

Кричать "через мой труп!"? не буду...:dontknow:

Всё-таки считаю, что не стОит искуственно фабриковать "отмазки", а лучше максимально подготовить ко всем возможным проблемам...

Но, опять же, многое зависит и от склада характера мальчишки...если он "ботаник" без стержня - хоть зазанимайся спортом и боевыми искусствами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как всегда, во всем виновавты женщины, ну мужики :ditsch:

ну дык, так и есть.....от вас всё зависит и вы во всех бедах виноваты............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь уже наивных нет. армия стала откровенной каталажкой для каторжников. на офицерское существование без слез не взглянешь и тд и тп. у меня племянник служит сейчас. тот изнеженный был, чувствуется конечно, что меняется, но когда у него епаное сержантье и офицерье посылки дербанит, которые ему мать за 7000км шлет - будь она проклята эта армия и эта страна поганая. :000430:

ну в последнее время многое изменилось и меняется. по моему званию и должности ща получают 1000 евриков, мало? да цу офицера теперь немогут уволить из ВС без пред-я жилья, пашут они теперь не по 26 часов в сутки и не по 30 дней в месяц... дербанить положено уставом, это Закон для вс-х. сам не отдавал письма идя в караул или на боевых... и читал и выбрасывал, этим и другими мерами не одну пацанячью жизнь сохранил... так что ненадо перегибать и распространять то что говорят "обиженные". а то как в наряд на службу так не пойду а как жрать так первый, или дневальным в туалете прибраться так не мужская это работа!.. ну раз не мужская - иди в чисто поле... ставил доп наряд на дверях чтобы таких непускать в туалет... прежде чем командовать надо научиться подчиняться! и армия приучает к дисциплине. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Сообщение от *ПОБЕДА*

Шуб много не бывает

а также брюликов, золота, машин (вспомнила окончание народной мудрости)

:dontknow: ........

мне как-то поровну.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УльянКа, не...не виноваты....держим всё в своих руках...:yes2:

интересно что это мы держим в своих руках. у власти находятся одни мужики. если не получилось опять спихнём всё на женщин. у нас что опять послевоенные годы? страну должны бабы поднимать? в нормальных странах давно уже армия наёмная. вот так и получается что в лохов превращают женщин и их сыновей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На улице сегодня тааак холодно, бррр!

-21, но сильный ледяной вечер.

Пока из кинотеатра вечером до дома дошла, думала, что нос, щёки и мочки ушей отвалятся от холода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня дома, целый день провалялась в теплой постельке:biggrin:

увидев, что на улице сегодня солнышко было, значит, день был морозный. Поэтому ... ну эту улицу:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сегодня утром было значительно теплее, -11.

Поэтому в 10 утра я вышла на улицу, села за руль и отправилась путешествовать.

Сначала - по Можайскому шоссе, в Голицино - поворот на "бетонку" (А-107) и на Звенигород.

Погуляли по Саввино-Сторожевскому монастырю, налюбовались холмистыми пейзажами и запорошенными елями "русской Швейцарии".

Такая красота!

Обратно в Москву возвращались по Новорижской трассе.

Настроение отличное!

1.jpg (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Морозище - жуть.... :censored: Скользотища - ещё жутчее....:censored: Когда же снег выпадет, чтобы нормально ходить по улице, а не миллиметровыми шажками... :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...