Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

АВТОМОБИЛИ


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

Вот апрельское фото из окна:

Шошь по этой фотке узнаю, где и в каком доме живёшь и даже примерно этаж с подъездом? И даже номер квартиры!):biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шошь по этой фотке узнаю, где и в каком доме живёшь и даже примерно этаж с подъездом? И даже номер квартиры!

Смотри, стаканов с миской там тоже нету:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.просто не сдержался.

:biggrin: опять шутканул? ну да...очень смешно

Шошь по этой фотке узнаю, где и в каком доме живёшь и даже примерно этаж с подъездом? И даже номер квартиры!)

И что дальше? Приедешь на электричке и спрятавшись за угол дома будешь ждать когда она выйдет из подъезда,что бы увидеть хоть одним глазком... а потом назад поедешь?

Главное - место и крыша над головой автомобиля

Аня, а когда морозы и дождь тоже там стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась на дороге новая Subaru ХV

А более подробно о данной машине можете почитать в статье Коммерсант-Деньги по ссылке: http://www.kommersant.ru/doc/1907766

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

SredKlas, спасибо. :yes2:

Прочитала и искренне расстроилась из-за опиcaния поведения полноприводной (!) машины с вариатором на бездорожье.

Аня, а когда морозы и дождь тоже там стоит?
Ну да. Ведь
Главное - место и крыша над головой автомобиля
Осадки не проникают. А морозы Renault переносят стойко, у них адаптированный для России так называемый "холодный запуск". Т-т-т, за 4 года ни разу с этим проблем не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да всё понятно, не может машина за такую цену быть идеальной во всём, тогда как одноклассники (та же безумно нравящаяся мне Audi Q3) стоят в 1,5 раза дешевле.

А вообще, у каждого своё субъективное восприятие. Поэтому надо ехать в автосалон и как минимум проходить лично тест-драйв.

Помню, как 4 года назад я "заболела" покупкой Suzuki SX4. Облизывалась на неё на дорогах. А когда приехала в автосалон и села внутрь - разочарованию моему не было предела! Дешёвый пластик, закрывающие обзор боковые стойки с какими-то нефункциональными угловыми стёклами (между боковым и лобовым), минимальная комплектация за нехилую цену (а необходимые доп.опции увеличивали цену машины тысяч на 100)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ехать в автосалон и как минимум проходить лично тест-драйв

и это правильно, а также надо смотреть базу на основе которой сделана новая модель и проконсультироваться на форумах и сервисах по слабым местам этой базы. Таже Suzuki SX4 в ремонте оказался весьма дорогостоящим и не очень практичным авто:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Урааа! :clap:

Техосмотр по новым правилам без проблем пройден, талончик РСА до июня 2014 года получен. Стоимость 720 руб + 30 руб комиссия Сбера.

Теперь можно заняться переоформлением страховок любимой машинки на новый срок. Буду искать наиболее выгодные предложения по КАСКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду искать наиболее выгодные

Удачи!

Я тоже сделала ТО и сменила Страховую! :clap:

Могу кататься!!!

Во чо у нас во дворе сёня появилось. Классный вид ваще :yes2: Велосипед, лыжи в июне :lol: Я прям порадовалась, люблю людей с юмором, а то насмотришься на скукоту дорогую на Рублёвке, бентли, ламборджини........ хоть дома ждёт сюрприз :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я тоже сделала ТО и сменила Страховую!
Поздравляю. Всё оказалось не так уж и сложно, правда?

К нам придрались из-за просроченного огнетушителя. Но, по счастью, в подаренном автосалоном наборе со знаком аварийной остановки оказался второй, годный до декабря. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Удачи!

Я тоже сделала ТО и сменила Страховую! :clap:

Могу кататься!!!

Во чо у нас во дворе сёня появилось. Классный вид ваще :yes2: Велосипед, лыжи в июне :lol: Я прям порадовалась, люблю людей с юмором, а то насмотришься на скукоту дорогую на Рублёвке, бентли, ламборджини........ хоть дома ждёт сюрприз :yes2:

Аскона? какая красота. сейчас таких почти не встретишь. Вызывают уважение владельцы, которые умудряются поддерживать 25 летние опели в хорошем состоянии. На фотографии- требует доводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Али, вы разбираетесь в старых автомобилях?

Я стараюсь интересоваться. Думаю, хорошо разбираются эксперты. Сейчас так не делают машины, как хотя бы лет 20 назад. Это были шедевры, а сейчас- одноразовые мыльницы. Достаточно взглянуть на 80 или 100 ауди- красота. Да и копейки 70х встречаются- загляденье. Не с чем сравнивать.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
сейчас- одноразовые мыльницы
В корне не согласна. Дизайнеры автомобилестроения не сидят сложа руки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас так не делают машины, как хотя бы лет 20 назад. Это были шедевры, а сейчас- одноразовые мыльницы.

:yes2: У меня муж всё время почему то мечтал купить старую Победу..очень ему нравится этот автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Надеюсь, вы не подумали, что он принадлежит АННА (4)? У неё Нива.

Ни в коем случае.:nono2: Любой кто изучит тему про мордашки, будет знать все из жизни уважаемой Анны-4.:yes2: Никто не знает. почему она 4, а не 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У меня подруга в Тольятти живёт, где находится АвтоВАЗ, градообразующее предприятие. И она, и её муж работаю там.

При этом муж повёрнут на старых автомобилях.

Она недавно жаловалась, что он уже вторую старенькую "Волгу" прикупил и всё свободное время доводит её до ума в гараже.

На что я ей ответила - пусть лучше в гараже с машиной возится, чем пьянствует или гуляет, как некоторые.

Ведь это замечательно, когда у человека есть хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В корне не согласна. Дизайнеры автомобилестроения не сидят сложа руки.

да я не про дизайн, а про запас прочности. Например, легендарный шестереночный 4,2 D от LC 70 имеет моторесурс 1 млн. км. Есть сейчас такие? кстати, MB G серии неизменен по дизайну с 72 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Да все знают..банили её раньше часто..вот и получилось так..что 4.

так, так :biggrin: Значит она клон заблокированного пользователя?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит она клон заблокированного пользователя?

:dontknow: если честно, то я не вникала... Не сложилось у нас с ней как то..да и ладно.:yes2: Я сильно не переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...