Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

АВТОМОБИЛИ


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална
Была мысль оттащить в сторонку..

кстати, да!:lol:

неоднократно видела, как мужики машины катали по двору!:lol:

тока я не вкурила - почему они ехали? машины? на скорости стояли?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., поглядим на тебя, когда ты будешь спешить куда-нить, а какое-то му-му перекроет тебе доступ к машине!

Плюс мульён!!!!!

И потом, я понимаю, когда некуда поставить машину и ты вынужденно перекрываешь (хотя, я так не делала никогда! бросала далеко от дома, в нехороших местах, но не перекрывала) так, ёпт, убери побыстрее! Нет, поставили и гут! И стоит несколько дней! А мест, меж тем, хоть опой ешь:censored:

кстати, да!

Кстати, нет! Если это автомат, то после волочения коробке "привет"!

А это какая статья? какого кодекса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Отвезла мальчика моего в сервис....и ночевать оставила:crybaby: - будут экран парктроника менять....а то замолчала моя "подружка", дурным голосом мне оравшая - шесть! пять! четыре! три! стоп-стоп-стоп!!!:lol:

я думала, я её проломала....техника в руках дикаря...сами понимаете...

нет, грят, гарантийный случай!:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Как прошло ТО и починка парктроника?

ТО - 3200 - масло, фильтр, мойка. Пацан мой просто "летает"...хоть и отговаривали меня от нулевого ТО, но разницу даже я, полный "чайник" почувствовала:yes2:

парктроник - 6800:shocking: стОил бы...но абсолютно даром,т.к. на гарантии.

Причём никаких доков при приёме в ремонт не спросили...коммунизЬм пашти!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
разницу даже я, полный "чайник" почувствовала
Великая штука - самовнушение! :lol:

А мы на субботу записались к дилеру Renault на весеннюю диагностическую акцию, которая всего за 299 рублей включает в себя:

- диагностику подвески,

- диагностику тормозной системы,

- проверку уровня зарядки АКБ,

- проверку плотности охлаждающей жидкости и уровня рабочих жидкостей,

- проверку стеклоомывателей и стеклоочистителей переднего и заднего стекол,

- проверку состояния шин,

- проверку приборов внешней световой сигнализации.

230312-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
едет тише, гораздо:000430:
Дык всё потому, что ты лишние вещи, наверное, из багажника вынула? :lol:
Народ, советуюсь...

записалась на ТО

машину же нужно будет оставить, да?

всякое полезное поубирать из машины от греха подальше?

ну там, флешки и всё такое...

Ценные вещи, разумеется, лучше убрать. Человеческий фактор ещё никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
ты лишние вещи, наверное, из багажника вынула?

не! я не захламляюсь. как была спорт.сумка, так и осталась. плюс аптечка и всё такое.

Документы и флешки забрала только

зы. Кста - с загруженным багажником ваще тихо ездит...а вот пустой погромыхивал малёха...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пустой погромыхивал малёха...
Громыхать может... задний гос.номер. "Лечится" подкладыванием под него с внутренней стороны кусочка поролона. Попробуй. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Мож запаску закрепить?

у меня докатка...закреплена:yes2: там для неё специальный "домик" есть в "двойном дне":yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Европейская организация Euro NCAP по итогам проведенных краш-тестов выбрала самые безопасные автомобили 2011 года в нескольких классах. Победителями стали:

Вседорожник: Audi Q3

Компакт-кар: Chevrolet Aveo

Гольф-класс: Ford Focus

Компактвэн: Mercedes B Class

Большой семейный автомобиль: Volvo V60

Кроссовер Audi Q3 (моя мечта!) занял первое место в своей категории благодаря почти максимальному количеству баллов, которые были заработаны по итогам фронтального и бокового краш-теста, а также за хорошую защиту шей пассажиров от хлыстовых травм при наезде сзади.

Хэтчбек Chevrolet Aveo эксперты отметили за то, насколько возросла безопасность машины по сравнению с первым поколением «Авео», в 2006 году заработавшим всего две звезды. Новый автомобиль показал максимальные результаты при фронтальном столкновении и имитации удара о столб.

Ford Focus отличился высоким уровнем защиты пешеходов при столкновении, а также хорошей защитой пассажиров во всех испытаниях. Кроме того, специальной награды удостоились электронные помощники «Фокуса», включая систему предупреждения столкновений и поддержания рядности движения.

В ходе теста Mercedes-Benz B-Class нового поколения манекены вообще не получили никаких повреждений при фронтальном и боковом ударе. Отдельную награду получили электронные системы безопасности: система превентивной безопасности PRE-SAFE и система слежения за усталостью водителя.

Наиболее безопасным большим семейным автомобилем был назван универсал Volvo V60, показавший хорошую защиту во всех краш-тестах за исключением испытания, имитирующего удар о столб. В этом случае за защиту грудной клетки водителя была выставлена оценка «удовлетворительно». Зато система безопасности City Safety, позволяющая снизить последствия столкновений на малой скорости в городе, получила специальный приз от Euro NCAP.

В общей сложности в прошлогодних испытаниях приняли участие 53 машины, среди которых были первые серийные электрокары и гибриды. Одиннадцать моделей получили четыре звезды из пяти возможных, а наихудший результат в три звезды продемонстрировал бюджетный кроссовер Dacia Duster.

Кроме того, в Euro NCAP особо отметили Ford Ranger (Mazda BT-50) нового поколения, ставший самым безопасным пикапом, когда-либо тестировавшимся организацией.

035cbbb264ab98a7062b1f7cad91e.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А мы на субботу записались к дилеру Renault на весеннюю диагностическую акцию, которая всего за 299 рублей включает в себя:

- диагностику подвески,

- диагностику тормозной системы,

- проверку уровня зарядки АКБ,

- проверку плотности охлаждающей жидкости и уровня рабочих жидкостей,

- проверку стеклоомывателей и стеклоочистителей переднего и заднего стекол,

- проверку состояния шин,

- проверку приборов внешней световой сигнализации.

Всё проверили. Никаких рекомендаций сервиса не получили, кроме восхищения отличным ухоженным состоянием автомобиля и пожеланий удачного прохождения техосмотра. :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам себя не похвалишь- как оплёванный ходить будешь (с)

Вот, чо ты ёрничаешь?:dontknow:

Ты просто завидуешь, что на СТО никто не приседает, выражая восхищение, хватаясь за щечки с возгласами "вау", "йоу", "ухты", "сумасойтить", когда ты приезжаешь!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на СТО никто не приседает, выражая восхищение, хватаясь за щечки с возгласами "вау", "йоу", "ухты", "сумасойтить", когда ты приезжаешь!
угу....а там они ещё приседают и грят- КУ:lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...