Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

АВТОМОБИЛИ


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

ну нормальное явление.
:shocking:

гы... навигатор за пятёру.....:dontknow:

технику бытовую покупаешь, одна вещь может 6-7 тыс.стОить, а такая же только другой фирмы 4-5. Функции тоже не сильно различаются.
Помониторь! Не отличаются цены от производителя! (это я по теме обсуждения) Отличаются цены продавца!:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы... навигатор за пятёру.....

ФЕНЕК, некоторые туфли за 10.000 покупают и считают это нормальным явлением

Помониторь! Не отличаются цены от производителя! (это я по теме обсуждения) Отличаются цены продавца!

я про разных производителей.

кому что нравится, кто-то не может купить технику за 3-4 тысячи, считает, что г, поэтому берет подороже другого производителя. А кто-то доволен именно техникой за 3-4 тысячи. А вот когда уже купил и стал пользоваться, то тут понимаешь, лоханулся ты или нет, нужны ли тебе функция, которые есть в технике, или наоборот, чего-то нет, а те нужно... денег пожалел...

в общем, я это к тому, что пока пользоваться сам не будешь или не поговоришь с друзьями по этому поводу, то плюсы\минусы не узнаешь.

Отзывы на сайтах - ну это 50 на 50. Мы не знаем автора поста, поэтому не можем знать масштабы его стихийного бедствия в отношении недостатков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бло, чо с тобой? Димик фулюганит?:biggrin:

Я те грю о том, что регистратор (ы) стоят примерно одинаково не зависимо от производителя!

Цена зависит от продавца!

У мя знакомый фарцует ими...

Берет по рублю, продает по три!!!!

И народ хавает за милую душу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те грю о том, что регистратор (ы) стоят примерно одинаково не зависимо от производителя!

Цена зависит от продавца!

ща не буду ниче говорить, завтра-послезавтра изучу рынок навигаторов, тогда буду знать.

а пока мне кажется, что цена разная на почти одинаковые регистраторы у разных производителей

и потом, продавцы тоже не спроста накручивают на один регистратор рубь, а на другой три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща не буду ниче говорить, завтра-послезавтра изучу рынок навигаторов, тогда буду знать.
:yes2:

мне кажется, что цена разная на почти одинаковые регистраторы у разных производителей
не на столько, как у продавца!

и потом, продавцы тоже не спроста накручивают на один регистратор рубь, а на другой три
Канешн, не спроста! Кто может продать за три, продает за три, а кто может за пять - продает за пять!:biggrin:

Рынок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоша, а чем тебя мой вариант не устроил?

Dimik, завтра, вернее сегодня днем обязательно более подробно посмотрю.:yes2: На работе ссылки по функциям не открывались, наверное, из-за запрета шастать на посторонние сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimik, завтра, вернее сегодня днем обязательно более подробно посмотрю.:yes2: На работе ссылки по функциям не открывались, наверное, из-за запрета шастать на посторонние сайты

И пральна, неча шастать, работу работать нада :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пральна, неча шастать, работу работать нада

работа не волк, в лес не убежит :000430:

работник в инете, а день рабочий идет:000430::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя надо наказать за такое

где-то я уже такое слышала :lol: :lol:

так и хотца спросить, а ты то как наказывать бушь?:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто она меня обгрызла,

:shocking: :shocking:

я тя не кусала!:lol:

а теперь говорит типа не определилась

ну ты уж всё историю рассказывай, с самого начала:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и подзабыл я уже начало

а давай вместе, интересно, как одно и тоже изложим :lol: :lol:

валяй с серидины!

попкорн стынет!

Dimik, а этот зритель сеанс оплатил?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...