Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

я так больше не могу...


Рекомендуемые сообщения

Рековери;Я не могу научить их любви к ближнему, не могу научить чистоплотности и этике... Зачем заставлять себя жить друг с другом, если ненависть в каждом слове? Если они меня так ненавидят, то разве не будет им лучше, если меня с ними рядом не будет?

А Вы не пробовали просто полюбить своих родных, вместо того, чтобы ненавидеть или вместо того, чтобы учить их любить кого-то.

Сделайте сами первый шаг ЛЮБВИ навстречу своим родным. Покажите ЛЮБОВЬ к ним на деле. "Любовь всё переносит..."

РековериИ почему я вынужден терпеть все их выходки, думая, что если я спасу свою семью, путем размена и заберу - вложу свою часть в свой дом, я ущемлю их права?...

"Любовь всё переносит..."

РековериЯ знаю точно, что когда я какое то время не жил дома, я был самым любимым сыном, братом... А когда мы расстались с первой женой, мне вернуться даже некуда было, в моей комнате обосновались братья, а вторую квартиру мама сдавала, при чем деньги непонятно куда уходили, если долги за квартиры только росли.

Как в притче о блудном сыне. (В вашем случае: Вас не было, но Вас любили; Вы вернулись, и Ваша семья приняла Вас; И у Вас есть кров, тепло, пища). Что сделали Вы для того, чтобы Вас любили сейчас?!

Галина, вам просто не понять таких вещей, так как в жизни вы с таким не сталкивались. Можно хоть облюбится свою семью, она от этого лучше не станет. Я угробил годы жизни, нервов и здоровья проживая с этими людьми, пытаясь хоть что то изменить. Но горбатого как говорится... Так что прежде чем учить людей, испытайте такое сами. Ваш пост просто издевательский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Хочу все поблагодарить, кто поддержал меня (хоть это и не форум поддержки), кто давал адекватные советы. СпасиБог!

Сейчас ситуация в корне изменилась.

Уехал брат с семьей, уехали две сестры с семьями. В результате одна квартира теперь полностью принадлежит брату, который периодически выпивает, а во второй, живем мы с мамой и отцом.

Не так давно, брат стал выпивать, и сетсры выгнали его из дома т.к. брезговали с ним жить. А для того, что бы милиция не ломала им дверь за чинения препятствий, они написали на него заявление в милицию, что он угрожал их семьям ножом. Когда приехала милиция, вышла мама и мы вместе с ней пытались брата отвоевать, т.к. понимали, что это просто сломает ему жизнь, да и нам всем в принципе. Это нас объединило и мы - помирились. В результате, "плохими" стали теперь сестры. Мы разделились на два лагеря, за брата и против брата. В результате сестры плюнули на это все и сняли квартиру в которую и уехали со своими семьями. Вот тут все помирились окончательно. И второго брата я простил, хоть думал, что мы уже никогда не сможем общаться.

3 января, когда все вставали, для того, чтобы продолжать празднование, я увидел в новостях своего брата Данилу. Дом, в который он переехал - подожгли. Это была дача Муромцева. Мы с мамой сразу принялись его разыскивать, но телефоны не отвечали. Дом выгорел полностью и мы не могли найти себе места, т.к. не знали, все ли в порядке с его сыном и женой. Потом он вышел на связь. У них сгорели все вещи, телефоны, мебель... В этот момент я понял, как сильно я его люблю и понял, на сколько это все было мелочно...

Конечно, мы сами не можем ничего изменить, мы вынуждены были жить в этих метрах как кильки в банке и даже если приватизировать и продать все, ни у кого из нас не хватило бы денег даже на 1-комн. квартиру... А для того, что бы нас расселили, нужно прописать еще 5 человек а это просто не реально.

В результате мы все помирились, но должны были сначала разъехаться. Думаю если все опять вернутся, то опять начнется тоже самое.

Я сделал в квартире мало мальский ремонт и теперь сдуваю каждую пылинку. У меня родилась дочка, мы назвали ее Василиса. Очаровательный малыш, позволил мне увидеть жизнь с другой стороны и мне теперь есть ради кого жить, пусть даже в таких условиях. Я отдам ей всего себя, буду работать только для нее, что бы она была счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рековери, поздравляю. Дочка это очень хорошо. Действительно очень трудно стало жить , что бы не ругаться. Нервные все.Может это из за чрезмерных желаний чего либо, может от числавия.Главное не отчаиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате мы все помирились,

У меня родилась дочка, мы назвали ее Василиса.

Поздравляю вас:band: :band:

Думаю если все опять вернутся, то опять начнется тоже самое.

Ну уж нет, хеппи энд так хеппи энд!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рековери, Лучше и не бывает, тем более каким вы были пару месяцев назад, и какой вы сейчас!!! Теперь точно все будет в поярдке!!!:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...