Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Споём?


Selyanka

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Ну так слушай, что нравится тебе. И проходи мимо, никто не заставляет тебя открывать чужие ссылки с указанными названиями песен и исполнителей.

Ко мне-то что привязался, как банный лист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Ну так слушай, что нравится тебе. И проходи мимо, никто не заставляет тебя открывать чужие ссылки с указанными названиями песен и исполнителей.

прежде чем сказать старье или не нравится, я должен открыть ссылку, открыв ее и псолуша или посмотрев я говорю, нравится она мне или нет, старье это или нет....что вы злая то такая сегодня, что случилось? может помощь нужна психологическая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я должен открыть ссылку, открыв ее и псолуша
Зачем что-то "псолуша", если в ссылке чёрным по-русски указано название исполнителя и песни? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем что-то "псолуша", если в ссылке чёрным по-русски указано название исполнителя и песни?

не готов как вы по названию песни и исполнителя сказать нравится мне песня или нет, надо послушать мне ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
надо послушать мне ее
Ну так будь тогда более деликатен в последующих отзывах. Ты ж не звание "джентельмена" претендовал вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чичерина там что делает?

Может, проходила мимо - зашла. Они ж земляки :biggrin:

Мне вот эта песня с её участием нравится..

Песня нравится, но не нравится товарищ Шура из БИ-2. Вообще, БИ-2 слушать люблю, смотреть на них - не очень.

Особенно после того, как прочла, что у второго долг по аликам на пару сотен тыщ.... не люблю уклонистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Очень красивая композиция, от инструменталки просто дух захватывает! Обожаю.

:lol::yes2: Прикольная песня, очень подходит в качестве ответа на некоторые вопросы.. http://youtu.be/1p6E3EsEXaY
Припев точно подходит. :yes2::biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...