Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Господа призывники и их родители! Если вам необходима юридическая помощь и вы из Питера или Москвы, то вам будет полезна Военная коллегия адвокатов Офисы коллегии находятся в Москве и Питере. В коллегии можно получить помощь по следующим вопросам: Комплексная помощь призывникам и ведение дела до результата - получения военного билета. Защита интересов в судах. Организация независимой медицинской экспертизы. Развернутые консультации по телефону. Посещение РВК в сопровождении адвоката. Защита по уголовным делам для призывников и военнослужащих (самовольное оставление части, в том числе с оружием и тд). Коллегия работает с 2004 года (раньше чем появился этот форум) и насколько мне известно, никто пока в армию не ушел из числа их клиентов. Сайт коллегии: www.gvka.ru Звоните! в Питере: +7 (812) 275-51-51 в Москве +7 (495) 626-46-42

Гость igqr

ривлекут или нет

Рекомендуемые сообщения

Гость igqr

скажите пожалуйста не могут ли привлечь к уголовной ответственности если я во время отправки в армию лягу по своему желанию на операцию чтобы пропустить осений призыв.вк меня не направлял .операция не жизнено необходима -но повод(оссиметрия полбородка-гиперостоз.спиливают участок кости)в вк конечно пошумел военком и зав мед комисией мол опомнился призыв 2 декабря ложись ивыписывайся до2 а там посмотрим .что то я им не верю так и загребут со свежим шрамом .а если пропущу может отсрочка какая будет после хирур.вмешательства.не расценят ли как уклонение -и в пракуратуру!сними связываться неохото:nono2:

Поделиться сообщением

По диагнозу вам нужно проконсультироваться на нашем мед. форуме. Перед тем как ложиться на операцию обязательно письменно уведомите об этом ВК.

Поделиться сообщением

Гость igqr
По диагнозу вам нужно проконсультироваться на нашем мед. форуме. Перед тем как ложиться на операцию обязательно письменно уведомите об этом ВК.

скажите пожалуйста как прописано в законе после исчезновения уважительной причины (лежал в стационаре)призывники являются в вк или обязаны явиться ? в чём разниться?

Поделиться сообщением

Обязаны, за неисполнение обязанности предусмотрена ответсвенность.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.