Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Критический возраст женщины


Selyanka

Критический возраст женщины  

  1. 1. Критический возраст женщины

    • Женщины после 25 лет стремительно теряют товарный вид
    • "В 45 - баба ягодка опять"
    • Если следит за собой, возраст - не главное
    • "Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 753
  • Создана
  • Последний ответ
SuperGirl, а тебе сколько годков-то? А то пойдём мы все по (МИКРОБ, подскажи статью)...:shocking:

Годков то достаточно что бы драйв-тест проводить, и права есть.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опиши обстановку в двух словах, как они сегодня?

Дружище, салам...........обстановка накаляется...бабы наши не могут определиться, кто у кого в рот цацу брать будет и чью.....разрули, брат...........а щас ещё исли Светик и Блонди подтянутся, ваще сушите вёсла:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thorny, это ты во вражеских фильмах снимаешься с двумя то цацами??? (я видела таких)

неее не я...:yes2:

смотря что имеется в виду, ЦАЦЫ для драйва... или цаца для драйва?:yes2::lol: х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илья1968, я короче цацу никому не буду давать и вообще если честно, то отдаленно пониаю, о чем речь.....что такое цаца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем речь.....что такое цаца?

смысл такой.........вчера михална сказала, что в рот только цацу берёт, я ей предложил, она взяла- брала хорошо, мастерски, с придыханием и проветриванием.пыталась кусаться, но я ж не садо-мазо, не дал..........так она после первой цацы второй, мармеладной, не захотела.......вот такие, брат, дела:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
размер называй, толщину и тд и тп.......

илья1968, ты что ли сомневаешься в своей? боишься, не "дотянешь" до премиум? ну, хоть до эконом-класса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
.пыталась кусаться,

илья1968, но-но!

хоть братана не дезинформируй!!!

Не пыталась кусаться, а разгрызла напрочь...и фантик выбросила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл такой.........вчера михална сказала, что в рот только цацу берёт, я ей предложил, она взяла- брала хорошо, мастерски, с придыханием и проветриванием.пыталась кусаться, но я ж не садо-мазо, не дал..........так она после первой цацы второй, мармеладной, не захотела.......вот такие, брат, дела

ну а твои какие ощущения были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
мармеладной, не захотела.......

илья1968, а фрутелку ты зажал!!

Жадный? или бедный? нет 20 рублей на фрутелку- не лезь с тестами! иди зарабатывай!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илья1968, я короче цацу никому не буду давать и вообще если честно, то отдаленно пониаю, о чем речь.....что такое цаца?

размер называй, толщину и тд и тп.......:cowboy:

Что-то ничего не понятно! Что за цаца такая?:dontknow: Можно провести тест-драйв, но почему-то надо назвать толщину (чего и для чего? и примерно какая должна быть толщина?) и что надо говорить и делать далее с этой цацей?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...