Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

сотрудник ГАи срповацыровал


Вадим 31

Рекомендуемые сообщения

а что не устраивает? юридического определения не существует, вам уже написали выше...а про провокацию скажу так...есть свидетели, что пьяного человека просили сесть за руль гайцы? если есть, то можно говорить о чем то, пусть с натяжкой, если нет, то лишение прав

С "натяжкой" - ключевое слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nalim nalimi4, а приводить в движение автомобиль при помощи мускльной силы будет считаться управлением?? я толкаю авто и не содясь на место водителя одной рукой рулю - это управление?

Управление транспортным средством - это осуществление водителем (или иным лицом), находящимся внутри транспортного средства, таких действий с рычагами и приборами управления, в результате которых оно начало движение с места стоянки или остановки, вне зависимости от величины пройденного при этом пут

Так понятнее?:biggrin:

юридического определения не существует, вам уже написали выше

Да, не существует, именно поэтому надо использовать другие методы, а именно толкование слов, даже через толковый словарь Ушакова:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своим знакомым стоял около машины в нетрезвом состояний когда к нам подехали сотрудники ГАИ. Спросили чья машина? Знакомый оветил что: Моя. Они попросили его отехать в сторону что бы они проехали. Он отказался и сказал что в нетрезвом состояний. Они начали его уговаривать и сказали если он отедит тогда ему за это ни чего не будет. Он согласился и отехал на пару метров. После этого они забрали права.

Читаю в ынете не первый раз: старая тема. Очень на сказку смахивает. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю в ынете не первый раз: старая тема. Очень на сказку смахивает.

Да, смахивает. Однозначно. Но к вам то, одноглазым, за помощью обращаются. Как могут. Уж простите их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, смахивает. Однозначно. Но к вам то, одноглазым, за помощью обращаются. Как могут. Уж простите их.

Наивно полагать, что у гибона вместо мозга один нейрон.

Да и судьи ведь не слабоумные.

Кому симпатична роль клоуна в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том, где, как и почему стояла машина, а в том, как откусаться.

Действовать нужно их же методами.

У меня (у клиента) была ситуация: 12.8 КоАП, но менты были не правы... куча грубейших нарушений при оформлении, но согласно бумагам всё красиво. Я специально нашёл этот патруль в городе, и наравался на освидетельствование, а потом и на медицинское освидетельствование. При проведении освидетельствования с их стороны была куча нарушений.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: я всё писал на скрытую камеру. Непосредственно в день судебного заседания я сказал им, что всё писал на видео. Предложил компромис: по делу клиента они дают нужные нам показания, а я не обнародую сделанную запись. Права мы вернули. Они остались при погонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действовать нужно их же методами.

Принцип талиона. :lol:

Умнее и эффективнее - это лишнее. :lol:

я всё писал на скрытую камеру

Лучше писать, как они взятки берут. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том, где, как и почему стояла машина, а в том, как откусаться.

Действовать нужно их же методами.

У меня (у клиента) была ситуация: 12.8 КоАП, но менты были не правы... куча грубейших нарушений при оформлении, но согласно бумагам всё красиво. Я специально нашёл этот патруль в городе, и наравался на освидетельствование, а потом и на медицинское освидетельствование. При проведении освидетельствования с их стороны была куча нарушений.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: я всё писал на скрытую камеру. Непосредственно в день судебного заседания я сказал им, что всё писал на видео. Предложил компромис: по делу клиента они дают нужные нам показания, а я не обнародую сделанную запись. Права мы вернули. Они остались при погонах.

Ну как права вернули можно было бы видео в УСБ отнести)):596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...