Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам раздела имущества при разводе в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! представительство в суде помощь в розыске имущества содействие в принятии обеспечительных мер оспаривание незаконных действий и решений Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Kiana

ПОМОГИТЕ!!! Маме негде жить!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость Kiana

Добрый день! В семье моих родителей сложилась сложная ситуация! В связи с постоянным рукоприкладством, что с недавних пор сопровождается пьянкой, развелись мои родители. Причем, также был уголовный суд по факту угрозы убийства отцом матери. Поскольку возраст пенсионный дали 6 мес. условно. Также состоялся суд по признанию за мамой половины собственности домовладения. В данным момент мама проживает у меня в квартире (я-дочь, возраста 24 лет). Отец дом продавать не хочет, а мама находится постоянно в квартире не может (она инвалид 2 группы больна бронхиальной астмой) и ей просто необходим дом, поскольку она может находиться без приступов только на улице (во дворе). Выплатить ей половину стоимости дома он также не может, поскольку является пенсионером. А дом зарегитрирован на отца. Пожалуйста, помогите, что мы можем предпринять по этому поводу!!!!!

Поделиться сообщением

Снимайте маме жилье (или оставьте жить у себя) и паралельно пытатьтесь продавать ее долю.Для начала зарегистрируйте ее право на 1\2 доли

Поделиться сообщением

Гость Kiana

Спасибо, Сергей. Скажите, пожалуйста, а продавать ее долю можно без возведния стен, новых коммуникаций и т.д.? И если стены все-таки придеться возводить границы может определить только суд?

Поделиться сообщением

Ничего возводить не надо.Доля это понятие виртуальное.В том то и сложность найти покупателя на нее

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.