Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

возможна ли просто дружба между женщиной и мужчиной


тупак

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
я как любил её так и люблю и воспринимаю именно ,как любимого человека ,а не вешалку и куль с едой!

В каком смысле любимого? :dontknow: Почему вы не поженились? Что это за гражданский брак такой? Какие причины именно для гражданского, а не для нормального брака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JULE, Видимо повод один! И там Всякая хрень из смайликов! типа цветочков и "вай" -" Я зашла пожелать тебе хороших снов!" :ditsch: А на мои смс не отвечает( видимо руки заняты другим!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JULE, Тянетца всё с моего развода - пока документы востанавливал - разводился-раздел имущества-выселение б/с ( 31.12.2009 )-б/с съезжает! Вот и прошло 3 года! Хотелось уладить всё со старыми отношениями и узаконить новые!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянетца всё с моего развода - пока документы востанавливал - разводился-раздел имущества-выселение б/с ( 31.12.2009 )-б/с съезжает! Вот и прошло 3 года! Хотелось уладить всё со старыми отношениями и узаконить новые!

Понятно. У тебя и дети есть? И супруга бывшая вместе с тобой и твоей новой дамой живёт? Не хочешь, можешь не отвечать.

Выскажись, что подумала! ОЧ надо!

Да я думала, что он "послал", только не поняла кого. :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. У тебя и дети есть? И супруга бывшая вместе с тобой и твоей новой дамой живёт? Не хочешь, можешь не отвечать.

нет отвечу ; б/с есть и ребёнок в 8 учится ! Но живём с нынешней пассией на съёмной квартире! А по поводу послал -это , как ? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думала, что он "послал", только не поняла кого.
:lol: честно говоря тоже подумала "хочу тебя":lol: а если послал , то что такое - т ? и где направление ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думала, что он "послал", только не поняла кого.

нарисовал "оншлаг" Х...Т...! Взаимно! И полажу его у зеркала пущай сама придумывает и колбасит с оправданиями!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если послал , то что такое - т ? и где направление ?

А что такое "Х"-если послал! И можно ли послать когото куда то взаимно?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой нормальной женщине хочется определённости и стабильности в отношениях

В сношениях ИЛИ отношениях! Это разное -маненько!:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сношениях ИЛИ отношениях! Это разное -маненько!

тупак, ну, не знаю. По-моему, стабильности хочется во всём - и в том, и в другом. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода свободой, но и кушать надо что-нибудь, когда женщина забеременеет и работать не сможет ...

Вы говорите о беременности , как о вывихе ноги и билютне -а о мужике , как о профкоме на предприятии?

Ну ещё бы не раздумывать !!! Сто раз подумаешь, выходить ли замуж за такого ...

А вам видимо нравится когда ваш " Благоверный " Уходит и пприходит при этом не объясняя где был! " ОТМАЗКИ ТИПА ГУЛЯЛ!" Вас В печетлят! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б/с есть и ребёнок в 8 учится ! Но живём с нынешней пассией на съёмной квартире!

тупак, у тебя всё гораздо сложнее, чем казалось на первый взгляд... Ребёнок-то с женой бывшей где жить будут? Возможно, что твоя новая дама думает, что ты и её так же выселять потом будешь. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сношениях ИЛИ отношениях! Это разное -маненько! тупак, ну, не знаю. По-моему, стабильности хочется во всём - и в том, и в другом.
просто иногда не знаешь , что выбрать . Когда нос Ивана Ивановича приставить ко лбу Ивана Васильевича ...

Соника, ну, типа, написал - "хрен тебе", а в ответ - "взаимно"
:lol: :lol: :lol: взаимно - это хорошо:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JULE,

Сын-
Спасибо конечно но у меня ДОЧЬ! У неё есть где жить ! :ciao: Но после моей ночной выходки с её вещами(упаковкой) и торжественным выносом и укладкой в стопку у двери! Она сказала "вот бывшую 3 года не мог выселить , а меня за час собрал!" :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сказала "вот бывшую 3 года не мог выселить , а меня за час собрал!"
Понять-то её можно в этом случае . Всяко думала иногда , что "если с законной женой вот так , то со мной и церемоний меньше" .

тупак, извини за вопрос : тебя "увели" из семьи или сначала ушёл , а уж потом , во время процесса , появилась новая подруга ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно но у меня ДОЧЬ!

Я исправилась. :yes2: Хотя, какая разница? :dontknow: Родная кровиночка всё одно.

У неё есть где жить !

Почему тогда сразу не ушла, а ты деньги за съёмную платишь?

"вот бывшую 3 года не мог выселить , а меня за час собрал!"

Мдя...

тупак, похоже, что "девочка" не врубается в ситуацию, если не может различать, что значит жена с ребёнком и непонятно кто. Она ж тебе по сути - никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно поообщаться и становится дествительно ЛЕГЧЕ!

Тебе было бы ещё легче, если бы ты забил на "расследования". На кой тебе это? Главное в экстремальных ситуациях - принять решения для себя. Если ты решил, что она тебе нужна, то зачем копаться в её аське? Меньше знаешь - крепче спишь! Действуй только в направлении - урегулировать отношения с женщиной. А ты сейчас действуешь в диаметрально противоположном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

тупак, Х.... Т.... - однозначно - Хочу Тебя

А барышня-то с придурошностью кааанкретной!!!

Сравнивать себя пусть даже суперумницу-красавицу - спортсменку-комсомолку..... с ..даже не с женой, а с матерью твоего ребенка....

Вот блин.... неужто правда барышни места своего не знают?

тупак, а вопрос Соники по поводу времени появления пассии - принципиальный.... Если "увела" - наверняка возомнила о себе лишнего...

Типа, раз ради меня дитя бросил - все стерпит, потому что я такая офигительная....

Никакой "друг" не друг!! Стопудово!!! Наверняка поначалу был другом, а потом "понеслось" - однозначно!!!

Поговорили- поплакались друг другу - типа : ты такая охренительная, тебя не ценят, ты достойна лучшего, да я б тебя на руках носил..

Бабы - дуры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...