Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

возможна ли просто дружба между женщиной и мужчиной


тупак

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Считаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна.

Ни в коем разе! "Чистая" дружба между мужчиной и женщиной - утопия! Ни разу в жизни не видела такого. Кто-то один всегда влюблён. Это нельзя назвать дружбой, потому что один из "дружащих" в определённой мере страдает любовью и жаждет взаимности.

Nalim nalimi4, ну, это ты, конечно, круто подзагнул, хотя и соглашусь, что мужская дружба надёжнее. :yes2:

Но в жизни всякое случается, и мужчины тоже "уводят" женщин у своих друзей. :biggrin:

А так, да.

Мужская дружба есть и она самая прочная, правда при условии что она проверена временем и общими интересами.

Примеров очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружба возможна...как то так получается по жизни что с мужчинами мне проще наити общий язык чем с женщинами. Есть друг с 16 лет знакомы. только друзья и никогда ни разу и ни намека, знает обо мне и меня лучше чем все мои подруги. есть еще один друг - прекрасный человек...не знаю..может у меня и правда мужские мозги как иногда говорят, но с мужчинами мне проще легче и надежней общаться нежели с женщинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если руководствоваться правилом: Сексом дружбу не испортить, то бывает. Но... :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья живёт (незарегестрировав-узоконив ) свои взаимоотношения дружно и счастливо и строит планы на будущее . И у женской половины появляется , как она выражается друг, который понимает с ним приятно говорить и.т.д.

А может быть - в этом то и дело ... :wink: Любой нормальной женщине хочется определённости и стабильности в отношениях. А какая стабильность, если в любой момент - "Ваша фамилия Птицина, пролетайте ... ". Свобода свободой, но и кушать надо что-нибудь, когда женщина забеременеет и работать не сможет ...

Я просто к тому, что зачастую женщины специально провоцируют мужчину таким образом, чтобы заставить узаконить отношения. Только она ни за что в этом не признается, чтобы не было повода сказать, что она "сама его на себе женила". Есть вот такой предрассудок ... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да предложил уже ! На что получил ответ не хочу быть матерью одиночкой!

Вот Вам и подтверждение ...

Что за бред-не расписаны но я так понимаю это не проблема! Предложил расписатся и узаконить наши отношения в ответ: " Я подумаю?" И сколько думать ?

Да сколько угодно !!! :rolleyes::lol: Она же - ЖЕНЩИНА, надо же поломаться ... :lol:

Опять таки - как предлагать ... :dontknow: Можно и так "предложить", что не отказаться - просто себя не уважать ... У мужчин зачастую такта не хватает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сейчас спарашиваю за тобой заезжать после работы: "Как хочешь! Я вернусь домой только тогда когда все вещи будут лежать на прежних местах--- полютовал вчера немного!(не в её присутствии!)

Ну ещё бы не раздумывать !!! :lol: Сто раз подумаешь, выходить ли замуж за такого ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И появится другой друг - к гадалке не ходи .

Так и хочется отблагодарить , благо чем всегда с собой .

Стесняюсь спросить : а чьего ребёночка ?
Мм-да-а-а !!! Вот это и называется - женская сварливость ... :lol:

Кому, интересно, так неймётся вконец поссорить людей ? ... Это такое хобби ? :wink:

тупак, вот скажите честно , зачем вы это терпите ? Если вам скажут , что надо палец отрезать , чтобы ногу сохранить , вы будете ждать ?

Начните забивать на неё , хотя бы для вида - сама прибежит .

выгони и посмотри что она будет делать.

Ну и советики ! :shocking:

А если не прибежит ? А если действительно уйдёт совсем ? ... Причём скорей всего не от того, что не любит, а просто потому, что сил больше нет терпеть ...

В конце-концов - ведь не единственный на свете мужчина, однажды и она это увидит ... А одной любовью ведь сыт не будешь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из спортивного интереса я предпочитаю " спортивный секс " Мне всегда интересно на сколько меня и партнёршу хватит! Меня по времени её по количеству и качеству!

А кто её одел обул привёл в вид божий чтобы самому радостно было и гордостно за неё!

И идти на поводу у неё не стоит -ты кто такая чтобы командовать и просить о уважении тебя , как штатной еденитцы А? И что ты вообще делаешь в квартире (съёмной)которую я снимаю за свои бабосы? Что ты командуешь? Если любишь терпи ! Не хочешь терпеть уходи!

А впрочем ... и то верно ! ... Бросай ты её, на кой х... ты ей такой сдался ...

:bike:

Без тебя, небось, ей только лучше будет - найдёт себе другого, не такого зануду ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женской дружбы считаю нет в принципе, поскольку женщины по своей природе самки, а именно в смысле собственников. Поскольку если у одной подруги появится мужчина, который понравится другой, то обязательно будет спортивный интерес увести кавалера. Да и интересы у женщин меняются на порядок чаще чем у мужчин, учитывая, что именно общность интересов и есть первоисточник дружбы

Ну и заявочки ... :shocking::lol: Типичный "мужской шовинизм" !!! :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не прибежит ? А если действительно уйдёт совсем ? ... Причём скорей всего не от того, что не любит, а просто потому, что сил больше нет терпеть ...

natalie90, а если б от вас муж бегал к другу женского пола да ещё и врал бы при этом "я дома" , а сам неизвестно где , вы б что подумали ?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у женской половины появляется , как она выражается друг, который понимает с ним приятно говорить и.т.д. Но приэтом всём женщина скрывает эти отношения -типа их нет и быть не может , мы просто колеги по работе! Но приэтом когда добытчик уходит в ночную смену , а иногда даже просто вечером ,смс или звонка со словами я скоро уходит на звонки не отвечает или сбрасывает и приходя часа в 2-3 ночи как невчом небывало заявляет что человеку просто требовалось пообщаться и выговариться ! При этом суть разговора не передаётся?

Ситуация вторая когда звонит брат и говорит у тебя где девушка , а ты сполной уверенностью дома -только звонил! Да неверь ушам поверь глазам вот в парке гуляет с пареньком и мило кокетливо общаеца! Бросаешь всё и мчишся -дествительно дом пуст ! На звонок с вопросом ТЫ ГДЕ!? Она отвечает дома -вот хрень ! Это я дома ,а ты где? Молчание и отговорки типа буду через час и всё объясню! В результате приезжает с о словами - ты меня не понимаешь !

Натали , читайте внимательнее , прежде чем бросаться в бой:ciao: . Вы вышеописанное считаете невинной дружбой ?

С невинной переписки по аське с "другом", с общения и звонков, с походов по вечерам когда нет мужа начинается конец, чем дальше тем больше. Отмазки типа: а чо ты на работе, а мы по дружески пошли пивка попить. он все лишь друг ты не доверяешь мне я не чувствую себя свободной и вранье типа я дома, я перезвоню не могу говорить или просто не берет трубку Все вышеизложенное ведет только к одному в смысле к концу отношений.

+ 100 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто к тому, что зачастую женщины специально провоцируют мужчину таким образом, чтобы заставить узаконить отношения. Только она ни за что в этом не признается, чтобы не было повода сказать, что она "сама его на себе женила". Есть вот такой предрассудок ...
На мой взгляд , это не предрассудок , это элементарное неуважение к себе .

какая стабильность, если в любой момент - "Ваша фамилия Птицина, пролетайте ... ". Свобода свободой, но и кушать надо что-нибудь, когда женщина забеременеет и работать не сможет ...
А вы считаете , что штамп в паспорте не помешает послать в сад ? Кого и когда можно было удержать свидетельством о браке и детьми ?

Сто раз подумаешь, выходить ли замуж за такого ...

Бросай ты её, на кой х... ты ей такой сдался ... Без тебя, небось, ей только лучше будет - найдёт себе другого, не такого зануду
Что за женский шовинизм:biggrin:

Спасибо , Натали , весьма позабавили . Ещё раз спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть - в этом то и дело ... Любой нормальной женщине хочется определённости и стабильности в отношениях. А какая стабильность, если в любой момент - "Ваша фамилия Птицина, пролетайте ... ". Свобода свободой, но и кушать надо что-нибудь, когда женщина забеременеет и работать не сможет ...

Я просто к тому, что зачастую женщины специально провоцируют мужчину таким образом, чтобы заставить узаконить отношения.

Да сколько угодно !!! Она же - ЖЕНЩИНА, надо же поломаться ...

Опять таки - как предлагать ... Можно и так "предложить", что не отказаться - просто себя не уважать ... У мужчин зачастую такта не хватает ...

Ну ещё бы не раздумывать !!! Сто раз подумаешь, выходить ли замуж за такого ...

А если не прибежит ? А если действительно уйдёт совсем ? ... Причём скорей всего не от того, что не любит, а просто потому, что сил больше нет терпеть ...

В конце-концов - ведь не единственный на свете мужчина, однажды и она это увидит ... А одной любовью ведь сыт не будешь ...

на кой х... ты ей такой сдался ...

Без тебя, небось, ей только лучше будет - найдёт себе другого, не такого зануду ...

:yes2: :yes2: :yes2: абсолютно согласна. И называется это - здоровый женский эгоизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что тупак исчез, у него наверное ночные смены. :biggrin: По его ситуации много вопросов возникает. Пока из того, что он написал, можно сделать единственный вывод - его заедает тот факт, что женщина предпочла ему другого, несмотря на "кучу" достоинств, которыми он обладает. Вероятно женщине просто негде жить с мужчиной, которой ей на самом деле интересен в настоящее время. Вот она и рассказыает тупаку, что, типа, любит его, а с тем просто разговаривает. тупак, судя по всему, тоже никакой особой любви к этой женщине не имеет, просто хорошо устроился. Есть постоянный объект для удовлетворения сексуальных потребностей и он, как "любитель чистоты", содержит этот объект в порядке - одевает, обувает, кормит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что тупак исчез, у него наверное ночные смены. :biggrin: По его ситуации много вопросов возникает. Пока из того, что он написал, можно сделать единственный вывод - его заедает тот факт, что женщина предпочла ему другого, несмотря на "кучу" достоинств, которыми он обладает. Вероятно женщине просто негде жить с мужчиной, которой ей на самом деле интересен в настоящее время. Вот она и рассказыает тупаку, что, типа, любит его, а с тем просто разговаривает. тупак, судя по всему, тоже никакой особой любви к этой женщине не имеет, просто хорошо устроился. Есть постоянный объект для удовлетворения сексуальных потребностей и он, как "любитель чистоты", содержит этот объект в порядке - одевает, обувает, кормит.

... а он говорит что имеет к ней любов.

но судя по ситуации второй тоже не особо стремится быть с ней, не перенемает обязанности по содержанию ее, и не находит место где жили бы долго и счастливо... а так внатуре как вор, палец о палец не ударил, а хочет за счет другого устраивать свою жизнь и удовлетворять сексуальные потребности. да, тупак тупит... надо брать ситуацию под контроль и разруливать, или она с ним или топает по хорошему к тому такому "хорошему"... и как они оба такие хорошие терпят это. как можно любимую с кем-то еще делить?:shocking:

Ну а если ситуация не разруливается так то... живите в троем, и будет мир в "шведской семье"!:000430::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привнт бродяги! :yes2: Ещё одна муля сообщение от него " Х... Т..." И в ответ " ВЗАИМНО" У кого какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупак, здорова! :biggrin: Нашёлся.)))

Ещё одна муля сообщение от него " Х... Т..." И в ответ " ВЗАИМНО" У кого какие варианты?

Кому сообщение?:shocking: Тебе от друга дамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JULE, Может вы конечно и правы но не совсем! я как любил её так и люблю и воспринимаю именно ,как любимого человека ,а не вешалку и куль с едой! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...