Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Юрий Д.

Имею ли я права на это жилье

Рекомендуемые сообщения

Гость Юрий Д.

В 2006 г. на основании создания молодой семьи нами с женой была получена 1 комн. квартира (по договору коммерческого найма, так как сносили пятиэтажки и переселяли в новостройку). Так как мы вступили в брак, то нам выдали эту квартиру. Договор коммерческого найма заключен с женой. Я прописан у матери, в Москве, но живу с женой. Отв. квартиросъемщик - жена. Детей нет. Отношения на данный момент окончательно испортились. В случае развода есть ли у меня права на это жилье? Квартиру получали вместе на основании вступления в брак и с согласованием управы Ломоносовского района г. Москвы.

Поделиться сообщением

В случае развода есть ли у меня права на это жилье?

У вас нет никаких прав на эту квартиру.Принадлежит она правительству Москвы, жена у него квартиру только снимает по договору найма . Вы прописаны у матери и все права свзанные с жильем у вас только по тому адресу,где вы прописаны.

Квартиру получали вместе на основании вступления в брак и с согласованием управы Ломоносовского района г. Москвы.

Квартиру вам для проживания дали,строго на 5 лет,по договору коммерческого найма. Вы же исходя из каких то своих соображений в нее даже не прописались.

Поделиться сообщением

Гость Юрий Д.

Имеет ли право жена выгнать меня из этой квартиры?

Поделиться сообщением

Имеет ли право жена выгнать меня из этой квартиры?

так вы там не зарегистрированы, конечно имеет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.