Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Странности: Ваши и не Ваши ...


okouzina

Рекомендуемые сообщения

Я пойду в ресторан, а там в темноте по карманам не лазают?

та не... они не лазают... а вот шоб и другим не повадно было, там кругом камеры установлены... :yes2::lol:х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой облом-то:lol:х3

почему облом! все в тему! :yes2::lol:х3

да я ж говорив что стучу по клаве на память, кирилицы у мя нет на клаве... вот и случаца опычатки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в банкомате пыталась номер своего телефона ввести. Очень удивилась, что банкомат денег не дал. Да еще и ругнулся на неверный пароль...

Иногда пытаюсь переключить телевизор при помощи мобильника. Тоже сначала удивляюсь, почему не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть?

(обращаюсь к Вам тут, т.к. там меня направили сюда, в "Курилку" с моими размышлениями)

"т.к. там меня направили сюда"... всмысле - послали... :yes2::lol:х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в банкомате пыталась номер своего телефона ввести. Очень удивилась, что банкомат денег не дал. Да еще и ругнулся на неверный пароль...

Иногда пытаюсь переключить телевизор при помощи мобильника. Тоже сначала удивляюсь, почему не получается.

а я регулярно называю магазин "Холодильником", а в холодильник иногда на автомате могу положить футболку, ну или еще что то из вещей )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я регулярно называю магазин "Холодильником", а в холодильник иногда на автомате могу положить футболку, ну или еще что то из вещей )))))

как хорошо, что я еще молода:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тема "А меня бесит!!" ?

Амбер, та тема сама себя изжила.... ее переименовали в тему "А меня НЕ бесит"... :crybaby::yes2:

посчитали, что тут в Курилке все адекватные, уравновешенные:lol: их ничто и никто не бесит:yes2:

впрочем... меня это тоже совершенно не бесит....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о тут в Курилке все адекватные, уравновешенные их ничто и нкто не бесит

Вот как раз адекватных должно хоть что то бесить, мы же не овощи !!!

Ладно, я уже "слилась" в другую тему :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты букву не пропустила?

пропустила специально для таких умных, умеющих читать не только между строк, но и между букв :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...