Перейти к публикации
Гость Ольга2

Надо ли служить?

Рекомендованные сообщения

Гость Ольга2

Здравствуйте,

Моему сыну 17 лет он учится в школе и имеет гражданство России и Эстонии.Не встал на учет в военкомат и не проходил медкомиссию.

Если он отслужит в эстонской армии.Надо ли ему служить в Российской.

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость A.Bizenkov

Здравствуйте!

Если отслужит в Эстонской армии, то в Российской не будет, но с решением лучше не затягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, будет иметь значение как он отслужит в Эстонской армии, если пройдет альтернативную службу, то в РФ он служить будет обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пп. "г" п.1 ст. 23 ФЗ "о воинской обязанности и военной службе" говорит об освобождении от призыва на ВС граждан прошедших ВС в другом государстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×