Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

наезд на пешехода


Гость Shurey

Рекомендуемые сообщения

Добрый День , хотел у Вас утсонить следуюшую ситуацию :

примерно 2 недели назад мною был соврешен "наезд" на пешехода , девушка неожиданно выскочила на дорогу , я успел среагировать , затормозил , но всеравно проехал колесом ей по ступени (можно сказать наехал на туфлю :)) .. я остановился спросил как ее самочувствие , она сказала что все хорошо и ушла а я со спокойной душой уехал... буквально несколько дней назад позвонили из отдела розыска ГАИ и сказали что мой авто находиться в розыске за наезд на пешехода и последующим скрытием автомобиля с места проишествия .. то есть та мадама подала на меня заявление ... что в этом случае можно будет сделать?

спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно это один из новых способов "развода". если это так, то второй ее сообщник снимал все это на камеру. иначе зачем ей говорить вам, что все нормально, а потом вызывать гаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстава не подстава это другой вопрос . Интересует порядок действий , знакомые в МВД советуют сдаваться , юристы советуют делать рожу кирпичем и все отрицать... кому верить то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
... буквально несколько дней назад позвонили из отдела розыска ГАИ и сказали что мой авто находиться в розыске за наезд на пешехода и последующим скрытием автомобиля с места проишествия .. то есть та мадама подала на меня заявление ...

Не совсем понятно: звонивший представился официально? Пригласил Вас на приём?

Ждите официального вызова повесткой. Если её принесут - нанимайте адвоката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...