Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Надо ли перед замужеством пожить гражданским браком?


Тома1980

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ
раньше надо было об этом говорить, месяца два-три назад мы с тобой говорили об общении в ночи и по вечерам, а ты тогда промолчал, поэтому я сейчас и спрашивала

ты поэтому и спрашивала, а теперь

ну узнала сейчас и то хорошо

больше не будешь спрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Надо ли перед замужеством пожить гражданским браком?"

Можно, но главное не увлекаться и не упустить момент, когда надо бы остановиться. Весь фокус в том, чтобы вовремя остановиться, прежде чем он скажет, что ему надоело. пусть останется неудовлетворенным, пусть сгорает от желания. (немного переделанное высказывание из книги Эрленда Лу "Во власти женщины").

Т.е. подсадить его на секс и семейную жизнь, но так, чтобы он не дошел до точки насыщения, а потом поставить свои условия. Не соглашается - бросать его и искать следующего (мнение моей знакомой, выгодно вышедшей замуж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут писАл, что стажируется она у меня за границей сейчас

МИКРОБ, как ты ее отпустил? :shocking: А если иностранец какой-нить ее уведет? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна четветь брошенок, вторая четверть разведенок, а третья четверть вообще тока в гражданском браке живут, четвертая четверть в неудачном браке.

В какую четверть входит стажирующаяся за границей жена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дословно так было

тут одна четветь брошенок, вторая четверть разведенок, а третья четверть вообще тока в гражданском браке живут, четвертая четверть в неудачном браке. Неужели вам не противно, когда к вам в постель ложится мужик, который так думает?

жены тут нет, выводы делай сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от МИКРОБ

тут одна четветь брошенок, вторая четверть разведенок, а третья четверть вообще тока в гражданском браке живут, четвертая четверть в неудачном браке.

Могу предположить, что "тут"- это относится к любому обществу.

В каждом коллективе есть разведенки, брошенки, неудачницы в браке. А также "удачницы", коих ты не внес в список посетителей данного форума. Если считаешь, что такие дамы не посещают форум, тем самым САМ доказываешь, что это форум для:

брошенок, разведенок, в гражданском браке живут, в неудачном браке.

Здря ты так о своём форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут писАл, что стажируется она у меня за границей сейчас

Теперь понятно какие мухи тебя временами покусывают:yes2: Плех одному-то:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, как ты думаешь, из-за границы она заглядывает на этот форум, чтобы почитать, что пишет ее благоверный?:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно

Значит она всё также входит в ряды посетительниц данного форума:

одна четветь брошенок, вторая четверть разведенок, а третья четверть вообще тока в гражданском браке живут, четвертая четверть в неудачном браке.

Ч.Т.Д. (что и требовалось доказать)

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=417934&postcount=58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут одна четветь брошенок, вторая четверть разведенок, а третья четверть вообще тока в гражданском браке живут, четвертая четверть в неудачном браке.

В какую четверть входит стажирующаяся за границей жена?

жены тут нет, выводы делай сама
МИКРОБ, как ты думаешь, из-за границы она заглядывает на этот форум,

конечно, мы вместе смеемся над некоторыми

плёхо, очень плёхо

Вижу, что совсем-совсем плёх:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.К., больше нравятся следующие сообщения:

жены тут нет, выводы делай сама

конечно, мы вместе смеемся над некоторыми

И, как следствие:

плёхо, очень плёхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно, и еще напоите и разозлите как следует своего мужика , посмотрите на его реакцию, вдруг окажется агрессивным? или уже вещи начнет делить в порыве ссоры или руку на вас поднимет?

Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете ещё и подраться. Посмотрите друг на друга в работе....:boxing::box::bash::bawling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете ещё и подраться.
+1.....................:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.К., больше нравятся следующие сообщения:

Ага:yes2: :yes2: : "Жены тут нет"..."Жена тут, мы вместе смеемся"..."Надоело вранье!!!" Совсем плохой. Вот что бывает с мужчинами, когда женщины нет рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего вы в инете в субботний вечер?
А у мну все мужчины разбежались, я пока порядки навожу, ужин готовлю, вот и здесь успеваю. Правда младший мужчина уже вернулся. Ждем старшего и пойдем ужинать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...