Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Использование "просроченного" отпуска


Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ В РАСПОРЯЖЕНИИ С 02.10 ДОК НА ГЖС УШЛИ В МАЕ ДОК НА УВОЛЬНЕНИЕ ЕЩЕ НЕ ОТПРАВЛЯЛИ 01.10 БРАЛ 1 ЧАСТЬ 1 МЕС ОСНОВНОГО ОТПУСКА С ВЫЕЗДОМ ПО ВПД , СЕЙЧАС С 6 ДЕКАБРЯ ОТДАН ПРИКАЗОМ В ОСТАВ ОТПУСК И ЭТИМ ЖЕ ЧИСЛОМ ЛЕГ В ГОСПИТ НА ЛЕЧЕНИЕ ПОЛУЧАЕТСЯ МОЙ ОТПУСК ПЕРЕКИНЕТСЯ НА ЯНВАРЬ 11 ГОДА КАК МНЕ ВЗЯТЬ ПРОЕЗД НА ЭТУ ЧАСТЬ И МОГУ ЛИ Я ПОПРОСИТЬ 15 СУТ В СЧЕТ ОТПУСКА ЗА 11 ГОД НЕРАЗРЫВНО С ОСТАТКОМ ОТПУСКА ЗА 10 ГОД СПАСИБО

КОМАНЧ ГОВОРИТ ЕСЛИ ЗАКОННО НЕ ДЕРЖУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
МОГУ ЛИ Я ПОПРОСИТЬ 15 СУТ В СЧЕТ ОТПУСКА ЗА 11 ГОД НЕРАЗРЫВНО С ОСТАТКОМ ОТПУСКА ЗА 10 ГОД
просить Вы можете все что угодно, а пойдет ли на встречу Ваш командир, это другое дело, не забывайте про график отпусков на 2011 г. А так я не вижу, что бы мешало осуществить Ваши планы

КОМАНЧ ГОВОРИТ ЕСЛИ ЗАКОННО НЕ ДЕРЖУ
пишите два рапорта: один на отпуск за 2010 год, второй на отпуск с даты окончания первого отпуска (в отпускном билете не указывается за какой год отпуск предоставляется, эта информация будет содержаться только в приказе по части). Во втором рапорте указываете на выдачу проездных. А отпускной билет Вам выдается один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ К ВАМ БУДЕТ ТАКОЙ ВОПРОС ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ПОМОЖИТЕ ЗАРАНЕЕ СПОСИБО Я СЛУЖУ С 2007 ПОПАЛ В СПЕЦНАЗ ПРОСЛУЖИЛ ТАМ ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА ПРИМЕРНО ПОЛ СЛУЖБЫ ПРОКОТАЛСЯ ПО КОМАНДИРОВКАМ СДЕЛАЛ ВЕТЕРАНСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ НО НЕ ОДИН РЕАБИЛИТОЦИОННЫЙ ОТПУСК НЕ МОГ ВЗЯТЬ ВОБЩЕМ Я УЖЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ГОДА КАК ПЕРЕВЕЛСЯ ИЗ СПЕЦНАЗА В ОБЫЧНУЮ ЧАСТЬ И НА НЫНЕШНИЙ МОМЕНТ У МЕНЯ ОКОЛО 180 ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ НЕ ОТГУЛИНО ПЛЮС ОСНОВНЫХ ОТПУСК ЗА 2009 ВЕСНОЙ ЧАСТЬ СОБИРАЮТСЯ СОКРАТИТЬ ДА И СЛУЖИТЬ ДАЛЬШЕ Я НЕ ХОЧУ В ЭТОМ ОКРУГЕ ПЕРВЫЙ КОНТРАКТ ЗАКОНЧИЛСЯ В МАЕ 2010 ЗАКЛЮЧИЛ КОНТРАКТ ВТОРОЙ НА 3 ГОДА И ЛЕТОМ ОТУЧИЛСЯ НА ПРАПОРШИКА ЗВАНИЕ ПОЛУЧИЛ В АВГУСТЕ ЩАС В ЯНВАРЕ ХОЧУ КАКТО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ УЙТИ В ОТПУСК НА ВСЕ ТЕ ДНИ ЧТО МНЕ ПОЛОГАЮТСЯ Т.Е. ВЗЯТЬ ВЫХОДНЫЕ ДНИ ЗА КОМАНДИРОВКУ ПРОСТО ЕСЛИ Я СМОГУ ПРАВИЛЬНО И ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ВСЕ СФОРМУЛИРОВАТЬ МНЕ КОМАНДИР ВСЕ ПОТПИШЕТ А ЕСЛИ НЕСМОГУ ТОГДА НЕТ ЕСЛИ ПРОШЕ Я ХОЧУ ОТГУЛЯТЬ ВСЕ ЧТО МНЕ ПОЛОЖЕННО ПЕРЕД ТЕМ КАК УВОЛЮСЬ А УВОЛЬНЯТЬСЯ БУДУ ХОЧУ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ А ТАМ КАК ПОЛУЧИТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ С ЗТИМ РАЗОБРАТЬСЯ АТО Я ТУТ СО СВОЕЙ ЗАРПЛАТОЙ СКОРО ОСТАНУСЬ НЕ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ НО ЕЩЕ И ГОЛОДНЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите рапорт на имя командира, что бы предоставил 180 дней. По результатам его резолюции можно что-то советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказ в подписании рапорта ссылаясь что отгуляю когда буду увольняться по окончанию контракта контракт кончится не скоро если увольняться щас то получится по статье и отгулять не чего не успею если тянуть и чегото ждать то всеравно весной или летом будут расформировывать часть такрас в это время я и хочу уволиться мне просто нужно знать при каких обстоятельствах и когда мне можно и положенно использовать свои выходные дни я даже рапорт как этот написать провильно незнаю и спрашивать в части бесполезно не кто не чего незнает весь ответ я даже незнаю на какие приказы и статьи можно по этому вопросу положиться а ответ командира будет таков служи будут расформировывать захочеш уйдеш так будет если я просто словесно юридически правильно ему несмогу обьяснить что мне положенно и нужно в отпуск помогите пожалуйста ответом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказ в подписании рапорта ссылаясь что отгуляю когда буду увольняться по окончанию контракт

У Вас есть доказательства о том, что отпуска не отгуляли. Если доказать сможете, то в суд на КЧ, отказ в предоставлении и отказ в подписании рапорта. И потом персонально обращаются в личку, а здесь адресование всем участникам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...