Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите,проблемы с ЖСК


Гость yjoda

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Я приобрела квартиру в новостройке через ЖСК.На руках у меня график платежей пайя,справка о выплате всей суммы за квартиру и копия договора между ЖСК и застройщиком.Дом должен быть сдан в 3-м квартале 2008г.,но до этого еще долеко.Застройщик требует,чтобы я сначала вышла из ЖСК и заключила договор на долевое строительство с застройщиком(пункты договора предпалагают различные доплаты и явно составлены не в мою пользу).В противном случае ЖСК грозится расторгнуть со мной договор.Подскажите правомерны ли их действия,если строительство задерживается,а всю сумму квартиры я оплатила еще год назад?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами согласна,но не знаю куда обращаться и как с ними бороться.Причем в такой ситуации оказались еще 20 человек нашего города и инвесторы из г.Ногинска.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами согласна,но не знаю куда обращаться и как с ними бороться.Причем в такой ситуации оказались еще 20 человек нашего города и инвесторы из г.Ногинска.

Обращайтесь в прокуратуру, суд. ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обращения в прокуратуру у нас недостаточно оснований.Т.к.все угрозы со стороны застройщика пока голословны.Мы собираемся обратиться к главе района с письмом,о рассмотрении нашей ситуации.(письмо уже написано)И хотим отправить письмо застройщику о том,чтобы он написал все свои требования к нам в письменном виде и на какие док-ты основываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обращения в прокуратуру у нас недостаточно оснований.Т.к.все угрозы со стороны застройщика пока голословны.Мы собираемся обратиться к главе района с письмом,о рассмотрении нашей ситуации.(письмо уже написано)И хотим отправить письмо застройщику о том,чтобы он написал все свои требования к нам в письменном виде и на какие док-ты основываясь.

Во-первых, голословные угрозы - уже УГРОЗЫ. Во-вторых, думаете, что главе администрации Ваши проблемы нужны больше, чем прокуратуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...