Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите выселить должников


Гость mf52271

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! опишу поподробнее ситуацию над которой бьюсь не один месяц.Я даже готов оплатить консультацию которая помогла бы решить положительно эту проблему.Я председатель ЖСК, у нас в доме есть квартира которую строил бывший член кооператива(сейчас умерший).В момент своего проживания он вселил и прописал трех родственников(дальних).Жена,муж,и несовершеннолетний ребенок(сейчас ему 16 лет),.Член кооператива умер,эти нерадивые жильцы уже в период лет этак 7-8(а может и больше) не оплачивают коммунальные услуги.Что такое не оплачивают ком.услуги для кооператива-это страшная бреш в бюджете всего дома когда все оплачивают и тянут все расходы по содержанию дома инвалиды,пенсионеры,бабушки и т.д.за этих(не хочется ругатся).В суд подавал на взыскание долгов присудили взыскать(ЗАОЧНОЕ НА СУД ОНИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ) но решение не исполнимое в квартире шаром покати кроме бутылок,работать нигде не работают.Ни уговоры ни просьбы переломить ситуацию не могут.Согласно постановлению правительства 303 отключил горячую воду,свет,ну и что, воду берут из отопления, свет исползуют уличное освещение(хватает).Больше сделать ничего не могу закон запрещяет.Документов подтверждающих право собственности кроме ордера от 1978 года(выписаного на умершего) на право владение квартирой нет.Наследники (которые близкие) не всупают в наследство уже на протяжение 15 лет.Устали от них ВСЕ но сделать нечего неможем, они встретив на улице хохочут прямо в лицо права свои знают.Результат:пачка неисполнимых решений,квартира не поймешь чья,все жильцы тянут бремя за этих......в расходах,а у меня даже каждый судодень провести проблема так как государству не обЪяснишь что мы нищие.Подскажите как быть и что сделать что бы избавится от них навсегда они ЗАДОЛБАЛИ ВСЕХ,помогите составить исковое заявление грамотно что бы если уже бить через суд то наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mf52271, прежде всего необходимо выяснить, чья это квартира. она не может быть "ничьей".

Устали от них ВСЕ но сделать нечего неможем, они встретив на улице хохочут прямо в лицо права свои знают.

Какие именно они знают права? Если это их квартира, то о каких правах они знают. если квартира не их, то какой смысл вообще с ними пытаться решать проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то и дело что не поймешь чья у меня данных нет никаких кто хозяин я уже писал что ордер на умершего выписан больше нет никаких документов на нее так что чья она если даже в наследство не вступали десять лет(умер член кооператива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...