Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПОРТ


илья1968

Рекомендуемые сообщения

а вдруг тебе попадётся такой, как я, который дома только на диване лежит и ждёт музу?

мне такой не попадется, я сама люблю схалявить:lol: .... да и поспать...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кстати, а что осьминожка предсказал?

предсказал, что испано выиграют..........

млин... ну какой же он провидец!!!:clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сборная Испании, победив в финале голландцев со счетом 1:0, впервые в своей истории стала чемпионом мира. :596:

Единственный мяч за пять минут до конца дополнительного времени забил Андреас Иньеста.

1703654.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo, выздоравливай. ЧМ завершился. :biggrin:

Спасибо. Жалко, что так быстро завершился. Финал ЧМ по футболу - отличное снотворное, как оказалось (не надо кидать в меня тухлыми помидорами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал ЧМ по футболу - отличное снотворное,

TiAmo, а тебя разве не привлекает, интереса не вызывает, как 22 взрослых миллионера мужского пола в трусах бегают за одним мячом?:biggrin::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чёта я в таком ключе о них не думала ......фак.....может ездить по матчам и мозолить глаза им?

Sarah, чтоб они тебя заметили, тогда тебе надо на поле быть. Ну сама подумай, как они тогда тебя в толпе орущих заметят?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу слюни пускаю: вот бы эти 22 красавца сегодня просто так бы побегали в трусах за мячем, без всякого там финала, ЧМ )))) Мне там один волосатый не понравился, все время думала, что женщина с мужиками мяч пинает...ревную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб они тебя заметили, тогда тебе надо на поле быть

таки я про это, недавно фотки видела людей, которые голышом выбегают на стадион:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки я про это, недавно фотки видела людей, которые голышом выбегают на стадион

Sarah, надеюсь у тебя до этого не дойдет:lol: , ты найдешь другой способ привлечь внимание... ну к примеру, своими очками:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., ну ты гений, про очки я и забыла.....:lol: у меня есть еще костюм зайчика плейбоя и еще чертика, так что можно что-то придумать стопудово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...