Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

1-я часть церемонии вручения наград юристам Зоны Закона.


zvarich

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа!

08 октября, 2006 года состоится 1-я часть вручения наград лучшим юристам проекта ZonaZakona.ru в Санкт-Петербурге.

За время существования проекта мы оказали помощь почти 4000 человек. За, казалось бы, простой фразой «оказали помощь» скрываются сотни спасенных «жизней», слезы и слова благодарности.

Пришло время сказать друг другу спасибо за это при личной встрече, в торжественной обстановке.

Юристы проекта ZonaZakona.ru - профессионалы своего дела и, не побоимся этой регалии, общественные деятели. Ведь они на протяжении долгого времени бесплатно помогают всем, кто попал в беду.

Церемония пройдет в кофейне Шоколадница (Спонсоре мероприятия, любезно предоставившей место для проведения), по адресу Загородный проспект, 18.

В программе: фуршет, официальная церемония награждения, общение с представителями СМИ Санкт-Петербурга.

2-я часть вручения состоится в Москве в ближайшее время в похожем формате.

Вход на мероприятие строго по приглашениям. Приглашение вы можете получить у меня. Пишите в личку.

Кто виновник мероприятия в Санкт-Петербурге:

- Ирррка

- И.Ф. Бриллинг

- Маркова Алла

- Jarom

Соответственно, так как большинство юристов Зоны Закона из Москвы, на мероприятии в Москве будут все остальные юристы, а это уже более 15 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

давайте вместе подумаем как лучше сделать.

мне просто разумнее показалось сделать два мероприятия - одно в москве, другое в петербурге, так как в любом случае как из Питера все не смогут поехать в Москву, так и из Москвы не все смогут приехать в Петербург.

Конечно если кто сможет приехать в Петербург 8-го числа будет очень здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время существования проекта мы оказали помощь почти 4000 человек. За, казалось бы, простой фразой «оказали помощь» скрываются сотни спасенных «жизней», слезы и слова благодарности.

Нет ничего лучше чем делать людям приятное. Здорово, что в наше время еще кто-то бескорыстно помогает!!! Я на форуме недавно, не со всеми еще познакомилась, но хочу заранее поздравить всех кто в скором времени будет награжден!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно если кто сможет приехать в Петербург 8-го числа будет очень здорово

Присоединяюсь к нашему уважаемому Админу - если кто-то действительно сможет приехать, мы будем очень-очень рады! А то чего-то маловато нас здесь... Да и я ни разу так никого из Москвы и не видела, даже обидно... ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время существования проекта мы оказали помощь почти 4000 человек. За, казалось бы, простой фразой «оказали помощь» скрываются сотни спасенных «жизней», слезы и слова благодарности.

Нет ничего лучше чем делать людям приятное. Здорово, что в наше время еще кто-то бескорыстно помогает!!! Я на форуме недавно, не со всеми еще познакомилась, но хочу заранее поздравить всех кто в скором времени будет награжден!!!!

кстати ты тоже будешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я ни разу так никого из Москвы и не видела, даже обидно...

А как мне обидно.

Идея церемонии супер! Осталось определиться с датой и местом в Москве. Господа юристы Москвы, кто собирается ехать на церемонию в Питер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне обидно.

Идея церемонии супер! Осталось определиться с датой и местом в Москве. Господа юристы Москвы, кто собирается ехать на церемонию в Питер?

Я, к сожалению, не могу, у меня двухмесячный малыш:biggrin: А так с удовольствием :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея церемонии супер! Осталось определиться с датой и местом в Москве. Господа юристы Москвы, кто собирается ехать на церемонию в Питер?

О!А вот это пральная постановка вопроса!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!А вот это пральная постановка вопроса!:biggrin:

Правильно-то правильная... Но ведь потом не съедешь с темы, придется в Москву ехать. :captain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно-то правильная... Но ведь потом не съедешь с темы, придется в Москву ехать. :captain:

Это точно, Зона затягивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки, фотки выложите обязательно!

Ксения, думаю фотки будут, а Вы не желаете выложить что-нибудь в теме ЛУЧШИЕ ФОТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...