Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

лишение отцовства


Гость трявка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я хочу развестись с мужем, у нас есть совмесная дочь 4-х лет, денег на ее содержание он не дает и не принимает участия в ее воспитании. Просит отказаться от алиментов и в свою очередь оставить нам квартиру, переписав право собственности на меня. При покупке квартиры его доля составила 1,4 стоимости квартиры,я согласилась с его условием но поставила свое условие чтобы он отказался от своих прав на дочь!Он на отрез отказался, подскажите пожалуйста как я могу лишить его отцовства? Т.к. в этой ситуациия буду единственным родителем, проще говоря не хочешь платить не будешь пользоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще говоря не хочешь платить не будешь пользоваться!

Вы вообще понимате что говорите о ребенке? И не просто о ребенке, а своем собственном? :shocking:

Прошу прощения за офтоп, но думать нужно о благополучии ребенка, а не о том, как за счет него отыграть собственные обиды и комплексы на бывшем муже!

А теперь по теме.

денег на ее содержание он не дает и не принимает участия в ее воспитании.

если после развода будет так же, вполне можно через суд лишить его родительских прав.

Просит отказаться от алиментов

отказ от права по нашим закона недействителен, если только не Ваше "джентельменское соглашение", официально это сделать невозможно

даже если

в свою очередь оставить нам квартиру, переписав право собственности на меня.

Вы всегда сможете подать на алименты

чтобы он отказался от своих прав на дочь!

еще раз повторю, отказ от права в нашей стране запрещен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины надо жить, а амбиции нужно выкинуть, он вам все, а вы к нему как поворачиваетесь, и запомните, что оба родителя имеют равные права на ребенка, и вообще шантаж ребенком это не умно:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...