Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подставляют по беспределу...


Ehred777

Рекомендуемые сообщения

koytOFF, не правильно понимаете, ордер всегда выдается там, где адвокат рабоатет, то есть коллегия, адвокатский кабинет (сам себе выдает), адвокатское бюро, филиал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Понятно, всегда что-то новое узнаешь :) я к уголовным делам только в собственных интересах имел отношения, потому про особенности правомочности защитника как-то не интересовался.

Короче, главное чтоб договор с адвокатом был, я так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, Закон о милиции не выполняют???

достаточно УПК :yes2: и к нему же - ведомственный приказ по МВД и прокуратуре по срокам, безалаберности, и вот щас на халатность вывожу. Это вряд ли конечно прокатит, но жопу поднять и "булками" шевелить заставит. Ну плюс жалоба нач. УВД области, и заявы в суд на бездействия, другая - на постановление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ситуация такая- я работаю в одной известной компании- производителе алкогольной продукции, обычным торговым представителем

сочувствую вам в вашей истории, но всё же поражаюсь вашему недопониманию.

ситуация:

алкогольная продукция с "тетрадочками", чёрный нал и чёрная бухгалтерия.

мвд "крышует", смена руководства. "мягкий" намёк в виде !трёхкратного! снижения зарплаты, с 50 до 16ти. вам ясно намекали что вы в этом деле лишний, что такие деньги с удовольствием бы получал любой отставник из таких же как новое руководство. вы начинаете "разбираться" с дебеторками, и вы кое-что в этом соображаете... то есть из "лишнего" человека вы сами делаете себя "ненужным" СВИДЕТЕЛЕМ. ваши обращения в другие структуры, ясное дело, не секрет. но они будут в этом деле "защищать" СВОИ интересы а никак не вас!

я удивляюсь как вы ещё не отсидели необоснованный но тем не менее реальный срок в КПЗ. где-нибудь в камере с бомжами, заразными туберкулёзными или того хуже, не в "голубой" махровой пресс-хате.

посему, вам мой добрый совет. найти ДРУЗЕЙ, а лучше приятелей, у которых есть родственники в Украине или лучше в Белоруссии. и распродав то что можно, машины-гаражи, рассовав на хранение по знакомым имущество, срочно уезжать из России. как только вы "слиняете", да ещё и из заграницы с беспаспортных симок сообщите что вы и тетрадочки и дебеторки и чёрный нал забыли так что вы о них никогда не знали, так сразу же от вас и отстанут. липовлое дело похоронят. увы, отставные работают на реальных, кушать всем хочется, компашка с чёрной бухгалтерией попала под крышу. вам там не место, там своих дармоедов хватает, не прокормить...

конечно, лавры новодворской и правозащитное движение это хорошо, но хлопотно и вредно для ЗДОРОВЬЯ. есть ещё сайт "сутяжник", они именно со властью судятся, до страстбурга доходят.

решайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2andy371373

:shocking: Ага! А МИКРОБ и все остальные уже так и сделали и свои посты пишут из братского Лондона?!:dontknow:

Такие глупые советы может давать только чел из ментовской среды, который и предположить не может, что можно жить не только по понятиям, но и по закону. Даже в России.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распродав то что можно, машины-гаражи, рассовав на хранение по знакомым имущество, срочно уезжать из России

по приезду вам все вернут!:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую вам в вашей истории, но всё же поражаюсь вашему недопониманию.

ситуация:

алкогольная продукция с "тетрадочками", чёрный нал и чёрная бухгалтерия.

мвд "крышует", смена руководства. "мягкий" намёк в виде !трёхкратного! снижения зарплаты, с 50 до 16ти. вам ясно намекали что вы в этом деле лишний, что такие деньги с удовольствием бы получал любой отставник из таких же как новое руководство. вы начинаете "разбираться" с дебеторками, и вы кое-что в этом соображаете... то есть из "лишнего" человека вы сами делаете себя "ненужным" СВИДЕТЕЛЕМ. ваши обращения в другие структуры, ясное дело, не секрет. но они будут в этом деле "защищать" СВОИ интересы а никак не вас!

я удивляюсь как вы ещё не отсидели необоснованный но тем не менее реальный срок в КПЗ. где-нибудь в камере с бомжами, заразными туберкулёзными или того хуже, не в "голубой" махровой пресс-хате.

посему, вам мой добрый совет. найти ДРУЗЕЙ, а лучше приятелей, у которых есть родственники в Украине или лучше в Белоруссии. и распродав то что можно, машины-гаражи, рассовав на хранение по знакомым имущество, срочно уезжать из России. как только вы "слиняете", да ещё и из заграницы с беспаспортных симок сообщите что вы и тетрадочки и дебеторки и чёрный нал забыли так что вы о них никогда не знали, так сразу же от вас и отстанут. липовлое дело похоронят. увы, отставные работают на реальных, кушать всем хочется, компашка с чёрной бухгалтерией попала под крышу. вам там не место, там своих дармоедов хватает, не прокормить...

конечно, лавры новодворской и правозащитное движение это хорошо, но хлопотно и вредно для ЗДОРОВЬЯ. есть ещё сайт "сутяжник", они именно со властью судятся, до страстбурга доходят.

решайте....

:shocking:

Ты это... Оттуда, откуда я подумал? ПНХ.:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы так накинулись? вовсе я не из милиции, работаю на городской атс, электромеханик. общаюсь на ozpp и potrebitel, ник и мыло паспортные.

грамотные, пнх нам не надо расшифровывать, могу сам на до-ре-ми-до-ре направить. я не обижаюсь, сочувствую человеку...

много вам хлопот и нервов эта история будет стоить. можете, конечно, действовать "по закону" в преступной стране, я же это написал... удачи...

))) в порядке языковедения, я в сети обычно так "выражаюсь"... negf lsnsyf? oj phj,bim? nfrf dhjlskfcm///

это без личностей, только лингвистика... ))). кто переведёт +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...