Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подставляют по беспределу...


Ehred777

Рекомендуемые сообщения

sass,

Я выше говорил уже, что были неколько судебно-бухгалтерских экспертиз... Есть нарушения в отчетности, но не с моей стороны.

Вобщем, когда все закончится, надеюсь в мою сторону, готов выслать тебе, Микробу, и тем кто помогал, копии своего дела, думаю пригодится, да?

З.Ы. Насчет эксперимента- х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Ehred777, и приговор интересен будет и обвинительный (не дай Бог конечно) и оправдательный (дай Бог конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

МИКРОБ,

Два суда уже было, в первый прокурор просто зачитывал обвинительное заключение (3 часа), во второй раз мой адвокат просто не смог прийти, и опять перенесли на 15 мая. Короче полна ж.па сижу без денег, т.к. не могу в Китай выехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ehred777, прочитал вашу тему. Как то слишком все мутно. Хотя если у руководства свяязи в правоохранительных органах, то может быть. Почему в прокуратуру не писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же говорил, что не брал деньги, смысл тогда ему правды искать, потерялся бы по тихому. Да и суд ведь перенесли на 15 мая, так что никого ещё не осудили. Я и сам работал недолго правда, торг. представителем, такой бардак творился с бухгалтерией. Так что держись парень, если прав, стой на своём до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СлАварь, Если бы я их брал, давно бы уже сидел. Ты если д....л, то не лепи свои комменты в чужих постах, или читать научись. Слово "экспертиза" тебе разве ни о чем не говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ehred777, следи за словами хоть ты и на форуме. Д.....л здесь только ты, раз в такую х..ю смог влесть. Но удачи тебе выбраться все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ehred777, следи за словами хоть ты и на форуме. Д.....л здесь только ты, раз в такую х..ю смог влесть. Но удачи тебе выбраться все таки.

я тоже попала в х..ю, и тоже не делала того что мне вменяют..... но это не говорит что я дебил... просто доверяла работодателю..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это о чем то говорит..

Нет ... я не жду от людей подвоха.. у меня нет мании всем не доверять. ... Я просто делала свое дело.. . а кому то стало с руки этим воспользоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не жду от людей подвоха..

тогда будете часто попадать.

а кому то стало с руки этим воспользоваться...

- таких людей много в нашем несправедливом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

МИКРОБ, эта тема жемчужина на сайте, так что модераторы может организуют поиск информации по автору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас похожее по сути, но не по содержанию ситуация, подрались двое, разошлись на утро один умер, закрывают парня на 4 года,экперты говрят может и мог от таких побоев скончаться, а может и нет. Участковый на процессе заявляет, что после драки погибший "одуплился" еще разок но уже в тяжелой степени, от других ребят, судья критично отнесся к показаниям участкового. Я застал все это дело уже в надзорке (по ней отказное). Вот и думай по идее виноват парень, но не в убийстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 4 года

Вот и думай по идее виноват парень, но не в убийстве.

ему 4 года наверное дали не по 105, а по ч.4 ст.111 или может другая статья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...