Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

кидок


Cooper

Рекомендуемые сообщения

Cooper истец? Ну, тем более, довод ответчика о том, что он денег в долг по договору займа не передавал.

Ему самому о займе молчать нужно. А то ответчик сообразит, что затупил, и они установят факт передачи денег по договору займа в суде. Тогда 1 млн. может в зачет пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ
Ему самому о займе молчать нужно. А то ответчик сообразит, что затупил, и они установят факт передачи денег по договору займа в суде. Тогда 1 млн. может в зачет пойти.
Абсолютно согласна. Только аудиозапись процесса вести и протоколы отслеживать, чтобы там эти признания ответчика были зафиксированы. Cooper, надеюсь вы в самом иске на факт получения денег по договору займа не ссылались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение доверенности.

заключать договора на оказание услуг,получить справку формы 11формы 5,техпаспорт,подовать любые заявления , в том числе заявление на регистрациюправа,предостовлять и получать необходимые справки и другие документы,получить свидетельство о госрегистрации права получать выписки и извещения из ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним ,получать извещения о приостановлении госрегистрации и об отказе в госрегистрации, возобнавлять госрегистрацию, регистрировать ограничения (обременения) права и снятие ограничений (обременений)права, погашатьрегзаписи об ипотеке,оплачивать сборы и пошлины, продлевать сроки справок и документов , вносить изменения в ЕГРП , получать дубликаты любых документов или повторные документы, в том числе свидетельства о госрегистрации права.

Доверяю расписываться за меня , а также выполнить все другие действия и формальности, связанные с данным поручением.

Полномочия по этой доверенности могут быть переданы другим лицам.

доверенность выдана на три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иск был подан с моей стороны

Это понятно. Так для вас и пишут

Ему самому о займе молчать нужно. А то ответчик сообразит, что затупил, и они установят факт передачи денег по договору займа в суде. Тогда 1 млн. может в зачет пойти.

Абсолютно согласна. Только аудиозапись процесса вести и протоколы отслеживать, чтобы там эти признания ответчика были зафиксированы. Cooper, надеюсь вы в самом иске на факт получения денег по договору займа не ссылались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ответчик и поверенный живут в одной квартире!!!

Я вам даже больше скажу: по новому иску поверенный и ответчик одно лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно ,у меня есть шанс выиграть по новому иску?

В какой фурмалеровке нужно подать иск ?

ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно ,у меня есть шанс выиграть по новому иску?

конечно есть. Поверенный деньги получил, вам не отдал. Вам можно еще в милицию заявление написать по факту мошеничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что уэтого человека таких квартир как у меня ещё штук10 и в ОБЭП язаявление уже подовал вуголовном деле отказано нет состава преступления мне кажется у него всё куплено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что уэтого человека таких квартир как у меня ещё штук10 и в ОБЭП язаявление уже подовал вуголовном деле отказано нет состава преступления мне кажется у него всё куплено.

Cостав есть. В прокуратуру обращались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обращался,прокуратура отправила наповторное рассмотрение,но и второй раз пришёл отказ овозбуждения дела!

Я даже нашёл таких же кинутых заставил их написать заяву ,но всё тщетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем договоре займа проченты за использование денег прописпны, и ты брав 1 лимон сколько обещал вернуть, через 1 год ты официально придлагал вернуть всю сумму с процентами, то может оказатся ты еще и должен останишся по договору который сам и подписал, вспомни и почитай договор, если ты всрок неотдаеш то что образуется кроме отчуждения квартиры а ?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял что он в расписке указал что если в срок неотдаст деньги то квартиры лишится.

Хоть 1000 раз это укажи, взыскание по ГК как производиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравсвуйте! Прошли несколько заседаний суда ,так ничего и не выяснели но судья сказала что на сдующем заседании ,какая сторона предоставит факты тот ивыиграет процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдующем заседании ,какая сторона предоставит факты тот ивыиграет процесс.

Вероятно судья указала, какие доказательства какая из сторон должна предоставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...