Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Инспекция труда


Andrew

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я подал заявление в инспекцию труда о нарушении моих трудовых прав. Вопрос был рассмотрен назначенным инспектором и мне было вручено письменное заключение по делу.

Подскажите, пожалуйста, могу ли я ознакомиться с материалами моего дела в трудовой инспекции и взять заверенную копию документа, который в этом деле находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew,

Подскажите, пожалуйста, могу ли я ознакомиться с материалами моего дела в трудовой инспекции и взять заверенную копию документа, который в этом деле находится?

К сожалению общение с ГИТ очень утомительно и почти всегда безрезультатно :crybaby:

Обратитесь к инспектору который прислал Вам ответ и спросите об этом, сложность в том, что все на его доброй воле построено, не захочет не даст - они у нас независимые и повлеять на них сложно, разве что через суд, и то - сомнительно :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружинин Тимофей,

ну дык лекций по общению с ГИТ не читаю поди сколько раз просила :P

ну на семинар 4-х дневный не пойду, вот сделаешь 1 дневный только по ГИТ приду ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик сизокрылый, рыба, моя заичная, для тебя хоть птичку с неба...

Тебе готов персональную лекцию забесплатно. Кофе, ром с меня. С тебя тортик. Жду тебя с мужем в выходные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик сизокрылый, рыба, моя заичная, для тебя хоть птичку с неба...

Тебе готов персональную лекцию забесплатно. Кофе, ром с меня. С тебя тортик. Жду тебя с мужем в выходные .

Упала пад стул :jawdrop:

придем :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Гость Четверикова Оксана

Увольнение

Здравствуйте. Подскажите как мне быть я уволилась с работы 20.12.2006 г. по собсьвенному желанию. У нас заработная плата в компании была на двух банковских картах. На одной белая заработная плата, а на второй соответственно черная (13 % от белой заработной платы). На белую карту мне выплатили заработную плату, а на вторую отказываються перечислять деньги мотивируя тем что со мной полностью расчитались, но к сожалению расчеты мне никто не предоставлял. Как быть в этой ситуации,что я могу сделать? Как поступить? Помогите пожайлуста.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трудовому договору я была принята на постоянную работу оператором газовой котельной по 6 разряду в 1994 году. В течении 12 лет мы проходили переаттестацию, которая подтверждала наше соответствие 6 разряду. В октябре 2006 года, в результате финансовой проверки из Москвы, пришла рекомендация о переводе нас на 3 разряд, т.к. мощность нашей котельной соответствует только 3 разряду.

Вопрос. Правомочна ли администрация снизить разрядность и изменить в одностороннем порядке трудовой договор, заключенный со мной в 1994 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Четверикова Оксана

Адрес

Здравствуйте Тимофей Александрович. Меня зовут Оксана я ранее писала о своей проблеме: " Здравствуйте. Подскажите как мне быть я уволилась с работы 20.12.2006 г. по собсьвенному желанию. У нас заработная плата в компании была на двух банковских картах. На одной белая заработная плата, а на второй соответственно черная (13 % от белой заработной платы). На белую карту мне выплатили заработную плату, а на вторую отказываються перечислять деньги мотивируя тем что со мной полностью расчитались, но к сожалению расчеты мне никто не предоставлял. Как быть в этой ситуации,что я могу сделать? Как поступить? Помогите пожайлуста.

Заранее спасибо."

Я хотела бы уточнить где находится Ваш офис и когда можна подъехать (часы работы) для того, что бы проконсультироваться по данной проблеме. И есть ли гарантии, что закон на моей стороне? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверикова Оксана,

Реквизиты Тимофея в его подписи.

8 916 159 41 94. http://trudovoepravo.ru/

звоните, договаривайтесь, и потарапливайтесь у Вас срок для обращения в суд истекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...