Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

протокол


Рекомендуемые сообщения

заседание было в четверг, в пятницу рабочий день до 13.00. я хочу прийти и ознакомиться с протоколом в понедельник. явно не успеют подписать протокол, не успевали даже при трёх полноценных рабочих днях. времени ждать у меня к сожалению нет. мои действия при отсутствии подписанного протокола, как мне оформить замечания если протокол не подписан? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечания Вы подать не сможете если протокол не готов. Советую с собой захватить ходатайтво для судьи. Если протокола не будет подадите его через канцелярию (экспедицию). Это даст Вам возможность зафиксировать что на момент Вашего обращения протокол еще не был готов, а значит судья не сможет поставить дату его изготовления раньше дня Вашего обращения. А дальше звоните каждый день в канцелярию и выясняйте сдано ли дело.

Ходатайство такого плана.

В Люблинский районный суд г.Москвы

Федеральному судье

А.Н.Воробьевой

от представителя истца по доверенности К.А.Печеник

в рамках гражданского дела № 2-208-06 по иску Б. к ЗАО *** о признании увольнения произведенным без законных оснований и с нарушением порядка увольнения, восстановлении на работе, взыскании невыплаченной заработной платы, взыскании компенсации за неиспользованный отпуск, взыскании заработной платы за время вынужденного прогула, взыскании морального вреда причиненного незаконным увольнением и задержкой выплат.

ХОДАТАЙСТВО

в порядке ст.35 ГПК РФ

В Вашем производстве находится гражданское дело № 2-3739-05-9 по иску Б. к ЗАО «***» о признании увольнения произведенным без законных оснований и с нарушением порядка увольнения, восстановлении на работе, взыскании невыплаченной заработной платы, взыскании компенсации за неиспользованный отпуск, взыскании заработной платы за время вынужденного прогула, взыскании морального вреда причиненного незаконным увольнением и задержкой выплат.

При моем обращении в канцелярию суда 14.03.2006 года в целях ознакомления с материалами дела, и, в частности, с протоколом последнего судебного заседания по делу, мне было заявлено, что дело в канцелярию не сдавалось.

В связи с чем,

ПРОШУ

предоставить мне возможность ознакомиться с материалами дела и протоколом судебного заседания от 09.03.2006г.

Представитель истца по доверенности ___________________/К.А.Печеник/

(копия доверенности в материалах дела)

14.03.2006г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...