Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

беременная под стражей!


guapo525

Рекомендуемые сообщения

да какой дурак столько подкинет то?

Вот и я говорю, нету у оперов таких весов в свободном обороте и никогда не было!!!Есть мелочевка всякая, так чтобы понятых "накормить" да и подсыпать чуток для рейтинга. А чтобы 30 гр. метамфетамина - чушь собачья!!! Не верю!!!Никто ей ничего не подкидывал, а просто в путь - дорожку ее собрали и отправили на поезде, опять же не буду показывать пальцем кто...:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему прошел уже месяц после задержания, а Вы до сих пор к ней не приезжали - не сразу после задержания не потом в изолятор?Вы же как я понял муж ее гражданский. Наверно засветиться боитесь и паровозом пойти?:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приезжал потому что свиданий не дают. И что мне туда ехать, я там никого не знаю. А здесь через своих выход скорее найдется. А если б я в этой нелепой теме был бы как вы говорите паровозом, то меня и по месту жительства задержали! так ведь?.

Если под ее Отца там копали вы хотите сказать, что никто бы ни стал сувать там ей. Версия про заказ же была. Я лично не хочу верить в то, что она по личному умыслу рисковала своей свободой, да еще свободой ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приезжал потому что свиданий не дают. И что мне туда ехать, я там никого не знаю. А здесь через своих выход скорее найдется. А если б я в этой нелепой теме был бы как вы говорите паровозом, то меня и по месту жительства задержали! так ведь?.

Если под ее Отца там копали вы хотите сказать, что никто бы ни стал сувать там ей. Версия про заказ же была. Я лично не хочу верить в то, что она по личному умыслу рисковала своей свободой, да еще свободой ребенка.

Ладно...Плохо, что не в Москве - так бы помог...Кстати, чтобы перейти на 2-ю часть хранения необходимо (во всяком случае в г. Москве) обязательно провести судебную наркологическую экспертизу и признать вашу жену наркозависимой. Для этого нужно (но не 100%, желательно), чтобы при проведении медицинского освидетельствования у нее было выявлено состояние одурмания, вызванное употреблением наркотических средств группы метамфитамина. Медосвидетельствование проводится сразу после задержания. Ей в любом случае нужен хороший адвокат, имеющий выходы на следствие и на суд, в котором будет рассмотрение дела. И опять же желательно выход на прокуратуру, чтобы дело ушло в суд на стадии утверждения обвинзака как ч. 2 ст. 228 УК РФ, а не как ст. 30 ч.1 п. "г" ст. 228.1 УК РФ.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть уже адвокат типа с выходом на следствие и суд. Но после отказа колегии судей в касации по мере пресечения меня стали терзать сомнения : для кого этот адвокат старается? Ибо мне о таких инцидентах поведали. Или этот отказ ничего не значит? Хотя в касации переквалификацию на 2 часть почему-то не делали, так сослались на хар-ки и беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но после отказа колегии судей в касации по мере пресечения меня стали терзать сомнения

думаете адвокат тут при чем? это обычно так, раз посадили, то шансов почти нет изменить меру пресечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но во время первого слушания не было никаких документов о беременности и судья, на слова подсудимой о ее беременности, сказал что необходимы документальные подтверждение этому. На касации все подтверждения и были представлены, почему же тогда решение такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один адвокат не добьется подписки по 3-й части сбыта да еще и с таким сумасшедшим весом!!!Я Вам о другом говорю, не о мере пресечения - с ней уже ничего не поделаешь!!!А о переходе на хранение. Чтобы следак обвинение в окончательной редакции на 217-й предъявил уже по хранению, а не по сбыту, чтобы прокуратура это успешно пропустила и чтобы в суде вашей жене дали ниже низшего!!!Надеюсь в этот раз донес до Вас эту информацию...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что думаете беременность - это панацея от наказания за совершение особо тяжких преступлений???Напрасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы перейти на 2-ю часть хранения необходимо (во всяком случае в г. Москве) обязательно провести судебную наркологическую экспертизу и признать вашу жену наркозависимой
Естественно экспертиза покажет, что она не наркозависимая, в таком случае возможно будет перейти на 2 часть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это даст лишь брала она в руки или не брала, соответственно, чтобы лучше не брала, если конечно делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смывы с рук делали? ногти отстригали?

В Москве уже давно не делают смывы рук и не берут ногти для сравнительного исследования - эксперты ругают оперов за это, не любят они возится с этим...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смывы еще не делали, то сейчас их уже поздно делать?

А ногти для того же отстригают?

Сейчас конечно уже ничего никто делать не будет, это нужно делать сразу же после задержания злодея...:yes2: Ногти состригают для проведения сравнительного исследования с целью обнаружения под ногтями частиц, содержащих наркотические средства, и сравнения данного наркотика с наркотиком, изъятым у злодея. Смывы делаются для этого же. Это актуально при хранении. Хотя практика показывает, что это как раз совершенно не актуально, ибо ровным счетом ничего не меняет - нашли следы или не нашли - этим дело не развалишь...Для перехода с приготовления на хранения - да...согласен...лишним никак не было бы, но и полезным вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mistery, хотя иной раз просишь нефига не делают, а иногда прям сами тянутся, тока дай отстричь :biggrin:

Все зависит от степени тупости оперов того или иного отдела, но на Каховке это принято, но не всегда. А из ЦАО мне постоянно материалы привозили с ногтями и смывами, даже когда были 234-е, когда таблетки реально были упакованы в блистеры...:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

В Вашем случаи одними советами не обойдешься. Надо, что бы адвокат проводил целенаправленную работу в ходе всех следственных действий.

В частности Вы можете обратиться в нашу адвокатскую коллегию.

Мы приложим все усилия, что бы помочь в этом деле .

Для этого Вы можете записаться на консультацию, по указанным ниже телефонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...