Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кредиты в банках и статья 159 УК


Люсинда SPB

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ
На мне 1100000 и на муже 250000 долг перед банками

на данный момент я заплатила всем банкам по 100 рублей сумма смешная конечно,но денег сейчас вообще нет!детей в школу кое как смогла собрать.

на почти полтора лимона детей в школу собрали или где? :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500000-это за 5 лет кредитов набрано!

А детей в школу я сейчас собирала,поэтому кредиты не смогла выплатить в этом месяце!

Муж 2 месяца назад возвращался вечером с работы,его избили,ограбили(две зарплаты нес домой).Итог:ЗЧМТ,сотрясение мозга,перелом отростка позвоночника. Как следствие больница,потеря работы.А по весне ребенок заболел,я вынуждена была остаться на одной работе(с двух остальных пришлось уйти).Вот и получилось так,что рассчитывала благополучно гасить кредиты(тем более они с января 2009 начали бы заканчиваться один за одним),а получилась полная ерунда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно,Уважаемые юристы,в Вашей практике были случаи когда человек набрав много кредитов (при этом указав не верные факты)и не смог расплатиться,и его за это привлекли к уголовной статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто очень-очень боюсь уголовного наказания!Мне очень страшно!Да,сама виновата,что набрала эти кредиты,теперь и оплатить пока нечем ,вся издергалась!Уже не знаю какие успокаивающие пить!Была бы у меня какая-нибудь недвижимость или имущество,которое я бы продала,чтобы рассчитаться с банками,но к сожалению ничего нет!

Я уже невростеником стала от этой ситуации!Жить не хочется!Как представлю себе этот чудовищный приговор суда,так с сердцем плохо становиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить не хочется!Как представлю себе этот чудовищный приговор суда,

какой еще приговор? забудьте... да и вообще, отдохните, ничего вам не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно,Уважаемые юристы,в Вашей практике были случаи когда человек набрав много кредитов (при этом указав не верные факты)и не смог расплатиться,и его за это привлекли к уголовной статье?

конечно было, как два пальца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А информация при подачи заявки на кредит делится так сказать на важную и менее важную(то есть к примеру по моему мнению данные о месте работы,сумма зарплаты-это важные,а наличие кредитов в других банках-не важные)Или это мои домыслы на нервной почве??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это мои домыслы на нервной почве??

домыслы

почему же Вы тогда уверенно мне ответили,что не посадят меня?Если

если будете также все делать, то не посадят, лучше еще каждому банку сумму заплатите какую-нибудь, чтоб в подтверждение того, что умысла у вас нет не отдавать деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будете также все делать, то не посадят, лучше еще каждому банку сумму заплатите какую-нибудь, чтоб в подтверждение того, что умысла у вас нет не отдавать деньги

А пока пару месяцев 100 рублей хватит?А потом планирую больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Русский Стандарт прислал письмо-требование выплатить задолженность за 2 месяца и внизу были расписаны статьи УК 159,165,177.

Они просто пугают или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приставы или дядьки с криминальным прошлым,а ныне работники банка?

если бы, следователь приедет и всем кранты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы, следователь приедет и всем кранты

Не могу понять одного:Вы шутите так или серьезно?

Просто я сейчас всю информацию в серьез воспринимаю!Я уже на грани самоубийства!Не проходит и минуты,чтобы я не думала об этом!Мне очень плохо!И денег то негде пока взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня практически такая же ситуация!банки присылают письма,в которых описаны все статьи УК за невыплату кредита!И 156 и 177!!! Они же не просто так пишут?А один банк мне вообще сказал,что будут заводить только уголовное дело!Значит могут посадить получается?Что делать то??Вроде бы и сами мы виноваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...