Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дистанционный развод


shakis-piare

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня есть вопрос к вашей фирме.

Хочу начать с женой бракоразводный процесс, но имею ряд трудностей

Возможно ли это в принципе?. Итак.

Имеются жена и ребенок на Дальнем Востоке. Регистрация брака проходила на Дальнем Востоке. Из-за невозможности совместного проживания, я переехал в другой город . Теперь я не хочу ехать для проведения процесса на Дальний Восток (у меня просто нет и не будет физической возможности). Про документы. У меня нет совершенно никаких документов (свидетельство о браке и о рождении), но достать их копии думаю для юристов не составит труда. Претензий на совместное имущество у меня никаких нет. Просто хочется нормально развестись и начать нормальную жизнь. На алименты я полностью согласен.

Так как я уехал из города жена подала на меня в розыск.

Как мне поступить в данной ситуации, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки. Потому как жена разводиться не будет, а будет искать до потери пульса. А я не хочу быть связанным этим браком (потому как хочу в будущем заключить другой)

Может кто подскажет, кто бы мог заняться этим Делом в Самаре?

С уважением Shakis-piare

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, кто бы мог заняться этим Делом в Самаре?

Обратитесь к пользователю Ника (она в Самаре).

Где живет семья?

Возможно ли это в принципе?.

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеются жена и ребенок на Дальнем Востоке. Регистрация брака проходила на Дальнем Востоке. Из-за невозможности совместного проживания, я переехал в другой город.

В Самаре вы имеете место постоянной либо временной регистрации?

Согласно ст. 29 ГПК РФ Вы можете предъявить иск о расторжении брака по своему месту жительства только если Ваш выезд к месту жительства жены представляется затруднительным по состоянию здоровья.

У меня нет совершенно никаких документов (свидетельство о браке и о рождении), но достать их копии думаю для юристов не составит труда.

Есть ли у Вас на Дальнем Востоке человек, на имя которого можно было бы оформить доверенность на получение повторных свидетельств о регистрации брака и рождении ребенка в ЗАГС?

Так как я уехал из города жена подала на меня в розыск.

Известна ли цель розыска? Возможно она хочет признать Вас безвестно отсутствующим, чтобы не оплачивать коммунальные платежи либо с какой-то иной целью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у Вас на Дальнем Востоке человек, на имя которого можно было бы оформить доверенность на получение повторных свидетельств о регистрации брака и рождении ребенка в ЗАГС?

человека найдем ;-) знать бы город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

город Биробиджан

ну так не вопрос! адвоката из Хабаровска я Вам точно обеспечу! Там 200 км. Ну возможно кто то из Биробиджана тоже найдется.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...