Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

в отпуск и с собакой...


86g6

Рекомендуемые сообщения

Какая можеть быть полемика, когда один украл чужие тексты, набахвалился, что "сам писал", а другие ему на это указали? О чем полемизировать? Что врать и воровать не хорошо?

Не понимаю этого словесного фонтанирования в данной ситауции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня к дуракам другое отношение.

Бывает встретишь дурака - ну дурак дураком, что с него возьмёшь ?

Ан нет... У нас в России если дураков органически не переносить, то носить будет просто некого... по дорогам.(Угадаете откуда украл мысль ?)

А чем отличается дурак от обычного человека ?

Наверное тем, что спорит с умными.....

А кто из нас с Вами дурак - это ещё вопросец для любознательных потомков. Представляете, взглянет Ваш потомок лет так через ...дцать и поразится и Вашему уму и культуре речи, ну и.... аргументации.

Хотя, повторюсь, я терпелив ко всем и любое мнение уважаю, даже мнение дураков, как Вы изволили выразиться.

Что у Вас за лексикон - грязный какой ? То мозгобредство, то....

Очень жаль, что полемики я так и не получил.....

Кстати, по-моему, для дураков всегда всё ясно, для умных - не всегда.

__________________

Свои мысли? Или опять плагиат?

Vesta2525, если человека в семье не научили, что красть это нехорошо, а в ВУЗе не смогли объяснить чем отличается заимствование мыслей от прямого плагиата... в общем, это уже не лечится.

На сем прощаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или опять плагиат?

Не знаю.

Если какой-нибудь porket разместит на своём интернет-ресурсе такие же фразы, то будет плагиат.

Кстати, porket, берите пример лаконичного ухода....

И ещё, внимательно прочитайте конец моего последнего сообщения.

Если Вам всё ясно, то это очень плохо.

Я уже задавал Вам этот вопрос, но у Вас, видимо, ответ ещё не готов.

(По поводу мыслей в правилах перевозки и правилах использования лекарств).

Я посмотрел Ваши ссылки - не впечатляют.

Во-первых, разговор шёл не о кошках, а о собаках.

Если следовать Вашей логике, то мне проще бы воспользоваться не правилами перевозки кошек, а правилами перевозки домашних животных:

http://zoo-mix.ru/content/view/32/15/

Да и с другими ссылками - неразбериха какая-то.

Что это за ресурс такой - 2-ая ссылка ?

Да и про ссылку по медикаментам (вероятно ?) то же - туман.

К сожалению, очевидным представляется для меня, что для Вас инет - слишком прост. А правила перевозки животных, правила перевозки багажа, как и инструкции по применению медикаментов, по Вашему убеждению находятся только на указанных Вами ссылках.....

Ну а все остальные правила, соответственно, незаконны.

У меня другое мнение. Во-первых, интернет - это не просто сеть WEB, здесь имеются в большом количестве множество других сетей, как по принципу работы, так и по принципам объединения членов.

Всё количество НПА не охватить. Если Вам заблагорассудилось становиться цензором, то будьте добры - приведите в порядок все сети.

У меня множество НПА и просто всевозможных правил на локальных ресурсах..... Почему Вы решили, что было три ссылки ?

По поводу набора букв клавиатурой - если Вы не обучались Solo, то не думайте также о других.

Кстати, у меня в данном сообщении полностью скопированы фразы (по две строки, три штуки) из чужих фраз. Не хотите дать ссылки ? И обличить вора ?

Да и о воровстве..... мне необходимо поворовать, так что откланиваюсь.

Изучайте правовые ресурсы городов и весей.... может быть мысли найдёте в .... правилах перевозки.

В России бед хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porket, может хватит? действительно "собачья" тема..

Собачья в смысле про собак? Так для перевозки нет разницы - собака или кошка. Документы одинаковые.

А если "собачья" в смысле собачиться - то я в общем то не начинала. Я просто сижу и удивляюсь многобуквенным тирадам на пустом месте.

Я ожидала, что человек спасибо скажет, что его поправили, и дали ссылки на источники цитирования. А тут такой хай начался, ой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, когда в теме начинается отстаивание своего бреда посредством оскорблений участников, тему надо чистить и закрывать.

Не понимаю, почему еще не увидели модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему еще не увидели модераторы.

увидели...пока не чищу и не закрываю, понятно почему? кстати в курилке есть тема разборок, и личка еще, может туда вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидели...пока не чищу и не закрываю, понятно почему? кстати в курилке есть тема разборок, и личка еще, может туда вам?

А в чем разбираться то? :dontknow:

Ситуация выеденного яйца не стоит: человек украл чужие тексты, выдал за свои, на замечание начал флудить и оскорблять. Думаю, что надо вычистить этот флуд, сообщение Весты отредактировать, воткнув туда ссылки на цитируемые ресурсы. Делов то. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...