Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Хотите ли Вы, чтобы в России проституция была легализована?


МИКРОБ

Хотите ли Вы, чтобы в России проституция была легализована?  

  1. 1. Хотите ли Вы, чтобы в России проституция была легализована?

    • Да
      46
    • Нет
      23


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ну как-то надо легализовать вообще.

Я не всегда думаю о себе, хотя мож и мне пригодилось бы. Я теперь женщина ещё более экзотическая, помимо природных аномалий ещё и приобретённая ассиметрия и кривизна, вдруг кто заинтересуется.

Хотя по правде говоря на мне должен жениться мой лечащий врач. Он как я, стремительный, быстрый, грубоват, умён и с характером, ну и симпатичный конечно, да и профессионал и правдоруб. То о чём я всегда мечтала :yes2: Или хотя бы он должен мне сделать ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налоги, стаж, переобучение и обучение, мед.услуги, реклама и типография, сувениры - это целая индустрия и куча рабочих мест: уборщицы, кладовщица, прачка, костюмер, визажист, доктор, буфет, электрик, сантехник, девочки, водители, хозяйка - директриса, бухгалтер, кассир, инкассатор и т.д. завхоз ещё снабженец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
печатные издания
Около ст.м. "Улица 1905 года" ежедневно вьюноши афро-монголоидного вида всучивают прохожим подобные издания под названием "ФЛИРТ" (18+). :lol:

17_560800-9bb1d725e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он всё это видел, более того у нас дома висит картина обнажённой женщины, он её видел со своего рождения.

Это искусство! Бесценное :yes2:

только тсссссс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабочих мест: уборщицы, кладовщица, прачка, костюмер, визажист, доктор, буфет, электрик, сантехник, девочки, водители, хозяйка - директриса, бухгалтер, кассир, инкассатор и т.д. завхоз ещё снабженец....

... а я б им бижутерию поставляла, или ювелирку :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...