Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Развод


Гость S.Berezovoy

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что моя жена со мной похабно обошлась, приходится подавать на развод. У нас двое детей мальчик 14 лет и девочка 16лет.Вынужден был подать на развод так как дети были втянуты в это несмотря на мои протесты.Проживаем в трехкомнатной квартире , у нас с женой раздельные ордера (одна комната пренадлежит мне а две ей с детьми) дети прописаны с ней.Я подал на приватизацию своей комнаты,думаю что и она тоже свои приватизирует.Развода еще нет а жена забирает вещи детей на сьемную квартиру с хахалем, а я грубо говоря не знаю как ей помешать.Я считаю что детям будет лучше дома а не в ее новой жизни, тем более на сьемной квартире с чужим человеком,но она со мной не согласна.Дети говорят что она не дает им права выбора (ставит перед фактом жить с мамой).Дети боятся конфликта с мамой и боятся меня поддержать.Также возникает сложная ситуация с квартирой которую она естественно пытается разменять или сдать.Так как ордера раздельные могу ли я как то препятствовать продаже, обмену или сдаче площади на которой прописаны мои дети. Я пытаюсь оставить детей с собой в квартире говоря им что комнаты которые принадлежат маме принадлежат и им так как они там прописаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S.Berezovoy,

могу ли я как то препятствовать продаже, обмену или сдаче площади на которой прописаны мои дети.

боюсь что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...