Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

РОССИЯ, БРОСАЙ КУРИТЬ, ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ!!!


Добрый

Рекомендуемые сообщения

Я вообще-то не курю.

да я тоже ща не курю:yes2: :yes2: на рабочем месте пожарная сигнализация срабатывает, зараза!:lol:

Бло..... ну какой камень, ты что)))

булышничек?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 485
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да я тоже ща не курю

Да я ни ща, а ваще не курю.:biggrin: Это у меня какой-то промежуток времени помутнение было.:biggrin:

Как в песне:

"Собака была кусачей

Тока от жизни собачей":yes2: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня тот, кто долго собирался, не решался или у кого не получалось, наконец-то может бросить курить. Ура!

*ПОБЕДА*, обманула.. никакой это не волшебный день.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я К Вам В Гости, подружка.... Я как-то упустила тот момент, когда из твоей подписи исчезла линейка со званиями... А потом БАЦ! И сообщение о том, что твои окурки летят к соседям)))

Ты что? Не справилась?:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что? Не справилась?

ААААААА.. да ну!! в первый раз, чтоль?:biggrin:

у меня уже система выработалась- бросаю всегда с одной пачки, а потом на две перехожу, упущенное догоняю))

ща к одной вернусь- начну сначала бросать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
каратэ-до:cowboy:

:lol: Кстати, Роби, первый раз ты слово "до" забыл написать.

Соника, это контактный стиль каратэ, созданный в 50-е годы прошлого века Масутацу Оямой в противовес множеству бесконтактных школ и самому принципу - Каратэ без контакта.Считается одной из самых трудных и жёстких разновидностей карате. У мну есть знакомый, у него чёрный пояс. На вид сама доброта. А другой дочку свою так натренировал, что она как то вечером накостыляла двум молодчикам пристающим к девушке ( ребёнку было 12 лет и её всерьёз сначала не восприняли и посоветовали : проходи дальше девочка, пока ходить можешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация,спасибо .

т.е. синяков друг другу наставили - и в постельку ? :lol:

:lol: Ну если шутя будут заигрывать, а то и совсем заснуть можно.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другой дочку свою так натренировал, что она как то вечером накостыляла двум молодчикам пристающим к девушке ( ребёнку было 12 лет и её всерьёз сначала не восприняли и посоветовали : проходи дальше девочка, пока ходить можешь)
И правильно . Теперь они от любого ребёнка шарахаются .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно . Теперь они от любого ребёнка шарахаются .

:yes2: Да говорят они сами в шоке были. Она как раз с тренировки шла, в они в темном месте девушку зажали, чтот то там снимать стали,она кричать стала, а никого вокруг нет ( в смысле мужиков), вот ребёнок и подсуетился. Отец её с 4 лет тренировал.Сейчас она уже взрослая, это лет 5 назад было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все уже бросили курить? Чего никто не хвастается?

Убеждать дальше или сами бросите?

Не надо убеждать .. Бесполезно..

А Андреич, врочем как и первый муж утверждает(дал), что самбо - самый лучший вид борьбы (симбиоз) ..

Говорю с их слов. Никогда не занималась..

Курить не бросила.. Но сократила конкретно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашими бы устами..

бросите, бросите :yes2:

Закроете эту дурацкую дверь и откроется другая, хорошая. Пустоты не будет, время перекуров сменится на время чего-то более нужного и приятного. Здоровье будет лучше, денег будет больше. Бросайте! Закрывайте эту дверь, уже пора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросите, бросите

Закроете эту дурацкую дверь и откроется другая, хорошая. Пустоты не будет, время перекуров сменится на время чего-то более нужного и приятного. Здоровье будет лучше, денег будет больше. Бросайте! Закрывайте эту дверь, уже пора!

Пора!!! Знаю...

Но так тяжело...:crybaby:

Нужно осознать, принять. поверить, хотеть..

Можно еще много эпитетов подобрать - типа иметь силу воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...