Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мошенничество - или срок?..


ٌКС Михаил

Рекомендуемые сообщения

так она для "виду" расписку напишет, никто никому не будет отдавать

потом доказывай, что для виду:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salcon, при необходимости, у меня есть кому такую расписку написать например, но это у меня, у других, не знаю как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дед вправе распоряжаться своими денежными средствами как хочет, мог в благотварительный фонд их перечислить.

Согласен: можно и в благотворительный фонд... Но зачем тогда перечислять деньги на счёт внука? Где логика?...

Вот через суд гражданский и попробуйте, доказать, все, что написали, возьмете у судьи запросы или она сама пошлет, о доходах дочери, потом посмотрите какие доходы и какой размер кредита был погашен, соответствует ли одно другому......но она в суд расписку предоставит и человека, который скажет, что одолжил ей их, вобщем попытка - не пытка конечно, пробуйте

Это уже ближе к делу. Спасибо.

Что касется "расписки". Хотелось бы знать: Суд учитавает "расписки" не подтвержденные нотариусом? Ведь в таком случае и дед может предъявить своих свидетелей, которые могут подтвердить, что его обманула родная дочь.

а она вообще не должна ничего доказывать, скажет накопила и все тут

Она скажет - и ей поверят? Почему в таком случает не поверить словам отца, который говорит, что его нагло обманули?

Salcon, ну или типа того, хотя если зарплата 1000, а она погасила кредит в раз в размере 10000000000000000000, то все же как то не вяжется

Об этом и идёт речь..

так она для "виду" расписку напишет, никто никому не будет отдавать

То есть, речь опять идёт о мошенничестве, на что дочь деда вполне способна. Вопрос: в Суде учитавается "психологический портрет" "подозреваемого"? Дочь - безнесмен, она и до этого занималась некоторыми махинациями.

в наше то время? родственники друг у друга норовят отсудить любую мелочь

Согласен. Но в данном случае речь идёт лишь о возвращении украденного.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касется "расписки". Хотелось бы знать: Суд учитавает "расписки" не подтвержденные нотариусом?

учитывает, она может быть написана от руки в простой письменной форме

вобщем вам надо признавать сделку недействительной, задайте свой вопрос в гражданском праве, толку думаю будет больше там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...