Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

половой акт-возможный вирус - подает в суд


QuestionerMe

Рекомендуемые сообщения

Ну и вот. :cowboy:

Успокаивайте, пожалуйста. Сдаете анализы и забываете как кошмарный сон.

а если найдется (я не думаю, но в теории можно вообразить все что угодно) какая-нибудь хрень? и придет повестка?

или не успею провериться, а позвонят? что говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

а если найдется (я не думаю, но в теории можно вообразить все что угодно) какая-нибудь хрень? и придет повестка?

или не успею провериться, а позвонят? что говорить?

она сказала, что у нее есть документ, что она чем то больна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-нибудь хрень?
Получите результаты анализов и нам отпишитесь.

а позвонят? что говорить?
Телефон не брать, к двери не подходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всерьез?!
То есть?

она сказала "я не помню точно названия", но точно что он от тебя (обо мне говорит) и что точно знаю, что до тебя ничего такого не было, это не ВИЧ, ну, в общем "у меня есть справка из клиники где это все есть"
Внимательно перечитайте мои сообщения, особенно что за чем должно следовать, чтобы к вам вообще что-то можно было предъявить. Еще раз: в природе уже сейчас должны существовать документы, что вы чем-то там болели РАНЬШЕ, чем заболела эта девушка. Иначе можно ставить вопрос о том, что это она вас заразила, если диагноз подтвердится. И далее - смотрите по тексту. Вы рано паникуете и к чему-то там готовитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть?

Внимательно перечитайте мои сообщения, особенно что за чем должно следовать, чтобы к вам вообще что-то можно было предъявить. Еще раз: в природе уже сейчас должны существовать документы, что вы чем-то там болели РАНЬШЕ, чем заболела эта девушка. Иначе можно ставить вопрос о том, что это она вас заразила, если диагноз подтвердится. И далее - смотрите по тексту. Вы рано паникуете и к чему-то там готовитесь.

я Вас теперь Н.К. понял, надеюсь, это была ее "злая шутка"

иначе зачем такие гадости выдумывать... не хотелось бы чтобы я ее чем-то или она меня...

постараюсь на этой неделе сдать анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а маме выскажут?

QuestionerMe, Х - лицо несовершеннолетнее? Если да, то немедленно все самому рассказать маме! Это юридический совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QuestionerMe, Х - лицо несовершеннолетнее? Если да, то немедленно все самому рассказать маме! Это юридический совет!

почти 24 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не подходить к двери и не брать трубку телефона.:nono2:

маме рассказать мол так и так, она старой закалки, она просто не поймет, начнет переживать, знакомым звонить советоваться, зачем мне это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень расстался с дамой, дама придумала такой финт в отместку.
Это понятно. Но это не отнимает у дамы права обратиться со своей выдумкой в суд, суд обязан иск принять, придет парню повесточка, будут разбираться. Также и в ОВД заявление подать девушка вполне может - Статья 121 УК РФ, заражение венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни. Тоже вызовут на допрос. Я вот об этом писала, исключать такое поведение дамы нельзя, но делать что-либо сейчас нет никаких оснований. Дама может завтра все забудет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Но это не отнимает у дамы права обратиться со своей выдумкой в суд, суд обязан иск принять, придет парню повесточка, будут разбираться. Также и в ОВД заявление подать девушка вполне может - Статья 121 УК РФ, заражение венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни. Тоже вызовут на допрос. Я вот об этом писала, исключать такое поведение дамы нельзя, но делать что-либо сейчас нет никаких оснований. Дама может завтра все забудет.

ого, это уже серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не отнимает у дамы права обратиться со своей выдумкой в суд,
Да ну! :cowboy: Суды бы завалили исками.

исключать такое поведение дамы нельзя,
Думаешь дама даже на такое пойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, это уже серьезно
Серьезным это может стать лишь при наличии доказательств всего того, что она заявит. А так: ну обратится в суд, ну сходите 2-3 раза в судебные заседания. Этим все окончится и в иске откажут. То же и с ОВД. Сейчас

МаЛина вам дала 100% верный совет - не идите ни на какой контакт ни под каким предлогом.

Думаешь дама даже на такое пойдет?
Ну откуда ж я знаю до чего она решит дойти:dontknow: Однако слово "повестка" прозвучало. А что она там себе под этим подразумевает покажет время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще вопрос...

может ли меня суд, как она хочет обязать сдать анализы, если я ни слухом ни духом о "заболевании"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю вас за ответы

надеюсь, анализы покажут что ничего нет

Вам мой совет, узнайте о каком вирусе она говорила. Есть разные вирусы: от смертельных до безобидных, если это не ВИЧ, то может быть парентеральный вирус гепатита, генитальный герпес и т.д. Хоть будете знать, на что сдавать, т.к. при сдаче анализов не на все берут, а только на то, что укажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...