Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Муж хочет взять ребенка себе жить.Помогите советом


angelbaby

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

2 года как муж ушел из семьи.

Ничем не помогал, иногда являлся, называл меня дурой, общался 5-10 мин с дочкой, иногда приносил игрушки, одежду.

Я захотела развод и алименты по суду.

Подала заявление в суд, мировая судья отправила дело в районный суд тк имеется спор о месте жительства дочки

Теперь факты:

В Спб у меня нет жилья в собственности.Но есть прописка в комнате в комуналке, там жить я не хочу и мы живем у сестры в квартире.

В дальнейшем я хочу снимать жилье либо строить ипотеку.

Работаю официально с белой зп в 40 000р.

Ребенок ходит в садик и на развивалки, я оплачиваю няню(неофиц), вожу ребенка каждый выходные в театр, не бью ессно , не бомжую и не пью....

Но прописана она у мужа в ПУШКИНЕ.(хрущевка 1 км. вместе с его мамой)

Он написал отказ в том, что ребенок будет со мной жить , и хочет чтобы суд отдал ребенка ему, тк у него есть собственность , хоть и небольшая...

Я сейчас собираю документы, что я хорошая мама - из ЖКХ поликлиники сада , тк очень боюсь что юридически грамотный муж что нибудь придумает...

Ребенок ему не нужен!

Уже как 2 года а то и сразу был не нужен....Ему всего 24 года( а мне 28)

Он курит анашу, шляется по дискотекам и официально нигде не работает, хотя на самом деле является директором компании.Деньги есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angelbaby,

По моему внутреннему ощущению, Вам не стоит беспокоиться. Если все что здесь изложили докажете в суде суд и не подумает оставить ребенка с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мне это доказать?

чеки на еду и одежду, корешки от билеьлв в театр?

Как доказать что я не сплю ночами и ухаживаю за больным ребенком?

Это ведь слова...

дело отдано в суд, могу я обратиться в органы опеки чтобы они пришли посмотрели как живет ребенок?

как можно подать ходатайство чтобы мужа проверили на псих экспертизу? Он реально псих, хотя первое впечатление хорошее от него....

Он знает законы, угрожает мне что у меня в сумке найдут наркоту ....

Что по бумаге у ребенка должна быть жилплощадь , а я не могу ее предоставить, ведь мы жилье у сестры снимаем.....У меня никаких прав ни на один метр в СПб нет..

и еще: как Вы думаете, мне нужен адвокат на суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не чего дакозыать не надо если он падаст в суд путь он и даказывает, а вы купите диктофон и общайтесь с ним только с диктофоном. Наше правосудие на вашей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...