Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Книги: что мы читаем?


Pacifist

Рекомендуемые сообщения

УльянКа, если б тему ты создала, была бы другая реакция, а так уж извини...:dontknow:

Без разницы кто оздал, здесь любая тема превращается во флуд. Нет ни одной без флуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но обожаю просто Анжелику
в юности читал...понравилось.....12 стульев и золотого телёнка в юности прочитал за один присест..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настоящее время только научная литература, тк на художественную нет времени........кстати, Суворов- Резун очень понравился.........хоть и хаят его за предательство и передёргивание фактов.........он открыл глаза на многие вопросы по ВОВ.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

С детства самая-самая - "Король Матиуш Первый" - Януша Корчака:yes2:

"Двенадцать стульев" - попозже...........

А сейчас- весь Веллер......начиная, разумеется, с "Легенд Невского проспекта" и "Звягина":yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожалуй, любимый автор - Борис Акунин. И особенно его цикл романов об Эрасте Фандорине.

Хотя до этого считала самым значимым романом булгаковский "Мастер и Маргарита".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.кстати, Суворов- Резун очень понравился.........хоть и хаят его за предательство

да сапог он, военщина, неинтересно читать было, читал лишь, чтоб быть в теме......одна извилина и то от фуражки и это наблюдается у многих военных.......и бромом их в армии кормят.....не повезло тем, у кого муж военный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Ильфа с Петровым люблю. Недавно перечитывала - это все-таки неиссякаемый источник мудрости и юмора. Опять что-то новое для себя почерпнула, мимо чего раньше проходила.

Актуально будет всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в детстве раз 20 читала "тайна золотой долины". автора к сожалению не помню, потом кому-то дала почитать и не вернули. сейчас бы сыну предложила.может кто-то тоже читал и помнит автора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится давно мной прочитанное - Р.Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон".:yes2: Планирую прочесть остальное у этого автора.

А у меня любимый автор Аннушка - я все ее фразы с форума выписал и сделал из этого книгу это моя любиая книга :yes2:

Я почему-то думаю, что Вы не иронизируете, просто немного неточно выразили свою мысль. Безусловно, тексты хороших вдумчивых юристов - большое удовольствие читать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа "злая" ты. А Светлану-то за что????:ditsch: Обителась, что РБаха не читала с Ливингстоном не читала?

Смотри она как хорошо пишет:

тексты хороших вдумчивых юристов - большое удовольствие читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, тексты хороших вдумчивых юристов - большое удовольствие читать.

:lol: Ага, особенно такие:

Воспользуйтесь поиском, тема не раз обсуждалась на форуме!:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...