Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Засада! Оказывается, если сносят дом то могут дать равную площадь, без улучшения!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня вычитала одну интересную вешь! Оказываеться если в графе Причина переселения стоит "Снос" то могут дать жилое помещение равное по общей площади с ранее занимаемым(не смотря на то что там прописано 20 человек на 20 кв.м.) :shocking: и при этом Вас не снимут с очереди если вы там стоити.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли где-то это оспорить. И правомерно ли это?

Если расселяют коммуналку, то могут переселить так же в коммуналку?

Я проживаю в Московской области, может быть есть какое-нибудь постановление, которое регламентирует расселение комуналок при сносе в отдельные квартиры?

:shocking: :shocking: :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под установленными требованиями подразумеваеться свет, газ и тд. там же в 89 есть фраза "равнозначное по общей площади ранее занимаемому жилому помещению"

С этим можно поспорить как-то?:crybaby: :crybaby: :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и откуда я все взяла.

Приложение 2 к Закону города Москвы "Об улучшении жилищных условий жителей города Москвы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Действительно, Закон города Москвы "Об улучшении жилищных условий жителей города Москвы" утратил силу с 05.08.2006. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не юрист и просто искала информацию что такое благоустроеное жилье в понимание закона и нашла только этот документ. А так как Дедовск находится в Московской области, то предположила что видинье у Москвы и области в одном вопросе если не одинаковы то скорее всего похожи.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...