Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Здоровье и диктофон


Matina

Рекомендуемые сообщения

Классно! Сам придумал? Беру на заметку, спасибо.:yes2:

Можете кликнут на кнопку благодарности... будет достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, день добрый! Вчера вернулась из областной больницы. Собрали все мои выписки,заключения обследований, я написала заявление на имя председателя здравоохранения о направлении меня для дальнейшего лечения в Москву и передали всё в ОблЗдравОтдел. Через неделю надо позвонить и узнать-дали ли добро. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала заявление
Копия обращения на руках?

Через неделю надо позвонить и узнать-дали ли добро.
Надейтесь на лучшее. Если (тьфу-тьфу) отказ - требуйте письменного мотивированного ответа и жалуйтесь выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matina, "Сказали", "Сообщили", "Объяснили" и пр. - не документ. :nono2:

Что у Вас на руках из официальных ответов мед.чиновников?

Вы писали заявление на ФИО начальника обл.здрава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,заявление писала ещё в областной больнице.
В одном экземпляре под диктовку? :crybaby:

Из официальных-ни-че-го...
Направляйте теперь запрос в обл.здрав.

Прошу сообщить какое решение принято по моему заявлению от дата.

Должен придти ответ примерно такого содержания: "На Ваше обращения сообщаем. Принято решение.....", т.е. какое решение и когда принято. Куда (учреждение Москвы) и когда отправлены Ваши документы, входящий №.

Matina, сидеть и ждать когда получите вразумительный и по делу ответ чиновников нельзя - у Вас на руках ничего нет.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух. Списывала с другого подобного заявления.

Запрос напишу.

Что писали помните? В какой адрес и что просили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!

(С памятью пока проблем не наблюдалось.)

Не хотела Вас обидеть, просто интересно с каким текстом ушло заявление в Москву. И куда именно. В Минздрав РФ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была подобная практика в 2006 году,но тогда меня ОблЗдрав направлял в реабилитационный центр.Принцип такой:я собираю все выписки,снимки по заболеванию,затем нужно заключение внештатного специалиста области по данному заболеванию,а затем всё это сдаю в ОблЗдрав и пишу заявление на имя Председателя Здравоохранения о направлении меня на дальнейшее лечение или реабилитации в такой то центр в счёт квот. Если Пред.подписывает,то документы отправляют в центр,а центр уже принимает решение-принять меня или нет.

В конкретном случае,мою документацию отправили в Академию им.Сеченова.Решние за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою документацию отправили в Академию им.Сеченова
В ММА 18 клиник. По какому профилю? Неврология или по вопросу операции ЛОР?

Председателя Здравоохранения
Начальник Управления здравоохранения Волгогр.области?

Matina, напишите, пожалуйста, что указывалось в просьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛОР.

Заявление на имя зам.главы Администрации Волгоградской обл.,начальника Управления здравоохранения Волгогр.обл. Е.Анищенко.

Прошу напрвить меня для дальнейшего лечения в Академию.............в счёт квот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плановая стационарная медицинская помощь в объеме Московской городской программы ОМС в больничных учреждениях Комитета здравоохранения Москвы предоставляется иногородним гражданам по направлению выданному Комитетом здравоохранения Москвы.

Matina, не желаете запросить копию решения Вашего местного начальства? У Вас на руках ничего нет. Хорошо бы иметь офиц.ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос отправила вчера.

А по поводу первого тоже проходила...Для начала надо найти больницу,которая согласится меня взять, они пишут,что согласны.С этой бумажкой в Комитет здравоохранения г.Москвы.Практически Комитет ни кому не отказывает.Проблемы с больницей.

Как только знакомятся с диагнозом,сразу-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Добрый день!
Добрый, рада Вас снова видеть.

До сих пор ни каких ответов...
Карточка уведомление вернулась?

Собственно отправили документы в Москву или нет? С каким сопров.письмом.

Полный произвол.
Это нормально.

Было бы странным если б получили четкий и ясный ответ куда-когда-за каким входящим направлены документы в Департамент здравоохранения г.Москвы.

Жалобу будем писать выше? Ну и в прокуратуру за компанию - отказ должностного лица дать письменный ответ на запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б позволило здоровье-пошла бы дальше.
Отправить заказное с увед. в адрес обл.прокуратуры. Прошу принять меры. Буквально пару строк. Жалобу скинут в обл.здрав. Ждем месяц ответ.

Думаю,на это и было расчитано.
Не факт что документы вообще были направлены в Москву.:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...