Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Снос 5-этажки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет еще раз.

Итак, ситуация следующая:

Имеется 1-комнатная квартира в 5-ке приватизированная, 2 владельца в раных долях (я и моя мать). В квартире проживаю я (прописка), моя девушка (временная регистрация). В планах на ближайшее будущее - заключение брака, рождение ребенка (3 месяц беременности на данный момент). МОЯ МАТЬ ЯВЛЯЕТСЯ 100%-ым владельцем квартиры в малогабаритке, там прописана и фактически проживает. Соответственно, вопрос - что мы получим при сносе этой площади - при условии помощи программы "МОЛОДАЯ СЕМЬЯ". Заранее спасибо.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как квартира у вас с матерью в собственности то и получите 1 к.кв тоже в собственность. Число прописанных роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При размене риэлтор говорила что-то по поводу 2-ух владельцев, якобы при сносе можно доплатить по довольно-таки низким ценам, это действительно так? И еще вопрос - при сносе обязаны предоставить квартиру в новостройке - а они ведь больше по площади, надо ли доплачивать за это или стоимость компенсируется удаленностью от центра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве ничего доплачивать не надо. По поводу 2-х квартир на 2-х владелцев: а если бы 4-е совладельца было-то что, 4 квартиры? Несерьезно это :dontknow: . В Москве не работает.Говорят идите на свободный рынок и покупайте что хотит и сколько хотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey44

Ок, ну а как же тогда программа "Молодая семья" - в нашем случае она играет какую-либо роль, сможем ли мы например получить субсидию ну или например ипотеку по щадащим условиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...