Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Алименты неподъемного размера!


Александр 7475

Рекомендуемые сообщения

Я так и не могу получить ответ на вопросы:

1.) Почему я не могу прописаться по месту жительства родителей в Украине будучи гражданином Молдовы. Да, разумеется суд российский поскольку БЖ являлась и является гражданкой РФ, и подавала на алименты в своей стране и в своем городе, но от этого я не стал зарабатывать российскую зарплату.

2.) С чего мне начать? У меня имеются телефоны ФССП петербурга куда я являлся по повестке. Может стоит позвонить моему судебному приставу и выяснить у него с чего мне начать? Как-то надо начинать этот процесс?

И какие первые действия Вы бы предприняли в подобной ситуации и на моем месте?

из Ст. 113

Если такое определение задолженности существенно нарушает интересы одной из сторон, сторона, интересы которой нарушены, вправе обратиться в суд, который может определить задолженность в твердой денежной сумме исходя из материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такое определение задолженности существенно нарушает интересы одной из сторон, сторона, интересы которой нарушены, вправе обратиться в суд,

У Вас вышли все сроки на обжалование. Ваши интересы не нарушены.

Почему я не могу прописаться по месту жительства родителей в Украине будучи гражданином Молдовы.

Ответить не могу, не знаю.

И какие первые действия Вы бы предприняли в подобной ситуации и на моем месте?

Как закрыть долг в 6 т.д.? Наверное работать. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...