Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

архив из роддома?


andrei-ka

Рекомендуемые сообщения

Cкажите.Можно ли каким нибудь способом,получить информацию из родильного дома,двадцатилетней давности? Архив у них конечно имеется,но наверняка они не станут этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет,не подозрение.Я это знаю точно!Да я не из тех соображений,что-бы найти своих генетический родителей и клянчить у них деньги или устраивать скандалы.Все-же мне было-бы интересно их встретить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По документам,нет факта усыновления.Официально,я генетический ребенок в семье.Это было сделано,что-бы никто из родственников ни о чем не догадался.Даже в медицинских картах у меня и моей мамы(не той которая рожала)с первых дней моей жизни,все так,будто она меня рожала,даже придумали липовое кесарево сечение,для большей правдоподобности.Поэтому,если кто и в курсе,кто была та женщина,то только какие-то старые бумаги могут помочь это выяснить. Я 1985 Года рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придумали липовое кесарево сечение

Подделка мед.документации - наказуемое деяние. Так что Ваши доводы о "Фальсифицированных" мед.документах несостоятельны.:dontknow:

Касаемо получения необходимых копий надлежаще заверенных из р/д Вам следует обратиться письменно в Управление здравоохранения АО с данной просьбой. После отписки или отказа должностных лиц Управления-в суд.

Доказательствами могут служить: обменная карта беременной и выписка из р/д.

"Обменная карта" открывается в ЖК (женская консультация), передается в последующем в род.дом вместе с роженицей. "Выписка" из р/д вклеивается в амб.карту новорожденного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтранно,может действительно было преступление.Но в карте,все именно так.Может конечно мед карту завели вторую,так сказать левую,но где тогда оригинал я не знаю.У родителей об этом спрашивать не решусь,так как для них это больная тема. Спасибо за то что отвечаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У родителей об этом спрашивать не решусь

Поберегите людей которые Вас растили. Неизвестно как бы обернулась Ваша судьба...

Может конечно мед карту завели вторую,так сказать левую

Может и такое. Но "Выписка из род.дома" всегда на первой странице амб.карты. Можете выложить фото убрав ФИО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,что долго отсутствовал. Нет,к администрации род дома я не обращался.Я решил сначала проконсультироваться,что бы знать есть ли смысл.Этот род дом,не очень то близко.Кстати,действительно было совершено преступление. Мои родители дали не хилую взятку,Врачу женской консультации и с родильным домом видимо тоже договорились. Оказывается при совке это тоже было возможным.Так что,как бы это не казалось абсурдным,я по всем документам,истинный ребенок.Значит наверняка и в род доме,информация не достоверная.Это значит,что все концы ушли под воду и архивы покажут не то что надо!!!!! Я понимаю это так:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводите генетическую экспертизу.

было совершено преступление
Ну достоверных данных у Вас нет, согласитесь. А чем вызвано желание "Узнать правду" именно сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык есть достоверные данные.У папы выведал.А чем вызвано желание? Незнаю.Но чем больше живу,тем больше хочеться все узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть,но я уже говорил,что никаких скандалов или чего-то похожего на это. достаточно одной встречи,или (если ей этого не захочется) хотя-бы увидеть ее.Собственно и все.Может возникнет вопрос,зачем из за этого,взбаламучивать род дом.Отвечу.Хочу найти душевный покой.Просто эта мысль не покидает меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю сколько хранится информация в архивах род.домов, но попытаться можно.

В конце-концов это Ваше законное право если Вы совершеннолетний.

На основании офиц.отказа матери оформляется усыновление. Можете затребовать архивную заверенную копию из род.дома. Или обратиться в ООП (органы опеки и попечительства) за информацией.

В любом случае Ваш интерес не останется тайной - городок небольшой. Оно Вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что тайной останется.Я родился в Реутове. Кстати,это тоже наводит на мысль. Мы всегда жили в Королеве (раньше Калининград)и прописаны все были здесь,а родился я в Реутове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родился в Реутове
Попытка-не пытка. Сначала в администрацию род.дома г.Реутов, затем в окружное Управление здравоохранения. Информация должна быть и ООП в архивах. При упорстве выяснить ФИО биолог.матери можно.

Решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Попробую все выяснить! При хорошем раскладе,не буду больше вас беспокоить,но о результатах обязательно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую все выяснить!

Отпишитесь потом. Если биолог.мать не сбежала из род.дома и написала официальный отказ, то будет проще.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте! У меня подобная тема. Это касается моей мамы и ее новорожденного ребенка. Дело было примерно 30 лет назад. Мама родила в Джамбульском роддоме, здоровую девочку, неделю ей ее приносили на кормление, долго не выписывали. Потом перестали носить без объяснений. Как позже ей сказали, девочка умерла через день после рождения. Через несколько лет выяснилось, что мама якобы сама написала от ребенка отказ. Хотя этого не было. Прошло уже почти 30 лет, она до сих пор пытается найти ребенка, но бесполезно. Как ей сказали старожилы в Джамбуле, ребенка вывезли в другую страну. Как можно попасть в архив роддома и возможно ли это вообще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...