Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Квартирный вопрос!Есть спецы,подскажите!!!!


Гость Денис78

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!Хочу поинтересоваться, каким образом при сносе дома мы с женой и ребёнком можем доказать что мы отдельная семья от остальных прописанных в квартире? Какие документы и доказательства могут подействовать для получения отдельного жилья?Из нашей семьи в квартире прописан я,мой ребёнок(девочка) жена,и 2 родных брата!!!Квартира приватизирована!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. квартира приватизирована, то получите одну квартиру с тем же количеством комнат, что и сейчас. В вашем случае без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приватизированна вами , а не получена по сделке то вы можете расприватизировать ее в судебном порядке. Тогда получите отдельную квартиру на свою семью. При этом вы должны понимать, что те, кто учававствовал в приватизации этой квартиры уже использовали свое право на приватизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что даст расприватизация квартиры? как мужу с женой, состоящими в браке, доказать, что они разные семьи????:nono2:

Не муж с женой две разные семьи, а муж+жена+ребенок - одна семья, остальные родственники другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок получает право на приватизацию после совершеннолетия.
Несовершеннолетний ребенок обязан участвовать в приватизации квартиры, иначе ее могут признать недействительной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несовершеннолетний ребенок

Совершенолетний гражданин имеет право на приватизацию еще раз, если квартира будет расприватизированна по суду. Ну и какой возраст ребенка сегодня.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...