Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Факт нарушения доказывать не надо?


Рекомендуемые сообщения

Остановивший инспектор предъявляя обвинение в правонарушении не обязан или обязан привлечь свидетелей для подтверждение правонарушения? И с каких пор он же может выступать единственным свидетелем в суде привлекая в свидетели подчинённое лицо? Это , что произвол или закономерность?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего ПДД нарушать, клоун!!!Все пытаетесь бороться с якобы произволом ГИБДД, а сами правила нарушаете сплошь и рядом, клоуны!!!:lol:

Если не можете дать ответы на вопросы нечего флудить!:censored:

ГОБЛИНСКИЕ ответы и так известны!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего ПДД нарушать, клоун!!!Все пытаетесь бороться с якобы произволом ГИБДД, а сами правила нарушаете сплошь и рядом, клоуны!!!:lol:

Максимус, Вы я смотрю совсем обнаглели:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BETEPAH_CCCP, да давно уже суды такую практику используют.... по сути то конечно получается что ничто не мешает гиббдону остановить меня и оформить на меня протокол по 12.15.4... даже если на этой дороге вообще нет встречки... ну ему может мешать только совесть, а совесть у гиббдонов - очень редкое явление.. в итоге я прихожу в суд и говорю что не нарушал.. гиббдон говорит что я нарушал.. ни я, ни гиббдон доказательств иных не приводим.. в итоге судья изрекает банальное "нет оснований не доверять гиббдону" и лишает прав. Занавес.

Привлекать свидетей или иным образом фиксировать факт АПН Гиббдон не обязан... а надо бы их обязать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BETEPAH_CCCP, да давно уже суды такую практику используют.... по сути то конечно получается что ничто не мешает гиббдону остановить меня и оформить на меня протокол по 12.15.4... даже если на этой дороге вообще нет встречки... ну ему может мешать только совесть, а совесть у гиббдонов - очень редкое явление.. в итоге я прихожу в суд и говорю что не нарушал.. гиббдон говорит что я нарушал.. ни я, ни гиббдон доказательств иных не приводим.. в итоге судья изрекает банальное "нет оснований не доверять гиббдону" и лишает прав. Занавес.

Привлекать свидетей или иным образом фиксировать факт АПН Гиббдон не обязан... а надо бы их обязать...

Суждение самое правильное, но как с этим бороться?:cowboy:

Эмоции понятны! Так как же повлиять на то что бы права гражданина были защищены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BETEPAH_CCCP, хотел бы вас попросить не вставлять исходное сообщение в текст.. вы обращаетесь ко мне и логично что по поводу моего сообщения, тем более что ваше сообщение будет сразу за моим )))) имеет смысл делать вставки только тех частей сообщений на которые вы делаете "упор" или на которые хотели бы обратить внимание, или в общем как то хотите их выделить из общей массы сообщения...спасибо! :clap:

но как с этим бороться?

боротся как раз диктофоном, фотоаппаратом, фотографируя спорные моменты, как то например затертую разметку или "невидимые" знаки.. привлекать свидетелей, причем оч желательно со стороны.. пусть это обернется затратами, но права важнее.... требовать составления схемы АПН, обращать внимание в протоколе на малейшие детали.... и тем не менее хочу сказать что лишенческих дел в судах СТОПКИ и у судьи изначально нет никакого желания вдаваться в подробности каждого дела! в общем идеального совета нет и не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот надо создавать, мне кажется, сообщества против произвола в судах и ГОБЛИНОВ ГИБДДшников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы хотите по делам об АП, где цена вопроса лишь водительсткие права, когда в судах легко проходят уголовные дела по ст.318 УК РФ на основании только лишь показаний ментов и мед. документов, подтверждающих наличие у одного из них следов побоев. А там цена вопроса практически вся дальнейшая судьба человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Что вы хотите по делам об АП, где цена вопроса лишь водительсткие права,

А что нормы гражданских и конституционных прав уже отсутствуют? :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...