Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Чат для страдающих бессонницей


Печенкин Юрий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

<<или родить от Урала например>>

Извините, что вмешиваюсь :biggrin:, а меня спросить не кто не подумал??? Или енто будет акт насилия:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<ОТДАМ ЖУЛИКА В ХОРОШИЕ РУКИ>>

Добрый, поподробнее пожалуйста, рост, вес, размер, полезные свойства :biggrin:, затратность содержания. А потом я подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну тебя,Добрый.....мало того,что вздумал распоряжаться человеком без согласия,так ещё и обзывается и гадости говорит..... :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь , а меня спросить не кто не подумал??? Или енто будет акт насилия

YurAl, ну тока не говори что ты не хочешь чтобы тебя изнасиловала очаровательная девушка :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖУЛИК, а ты не хочешь как нить выделится здеся.......ну или замуж выйти за ЛЕо например,.........или родить от Урала например )

Ну ващще :cowboy:

Значит, как замуж выходить, так за меня, а как детей рожать, так от Урала. :mad: Не согласные мы!!! Не готов я понимаешь, к рогам, не идут они мне :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, ну уж хочешь совсем все и сразу. скромнее надо быть. "от всех по способностям, каждому по труду" В.И.Ленин! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкого -нет, пивком могу побаловаться, только не бадягой баночной или бутылочной. Предпочитаю местное -Жигулёвское. Водки могу -в исключительных случаях(грамм 50).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...