Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Выплаты по увольнению в запас.


Гость Bulgakoff

Рекомендуемые сообщения

И к кому и каким образом мне обращаться по этому вопросу?
Изучайте Приказ МВД РФ от 19 июля 2007 г. N 647

"Об утверждении Инструкции о порядке выплаты оклада по воинскому званию военнослужащим - гражданам внутренних войск МВД России, проходившим военную службу по контракту, в течение одного года после увольнения с военной службы без права на пенсию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ
Изучайте Приказ МВД РФ от 19 июля 2007 г. N 647

"Об утверждении Инструкции о порядке выплаты оклада по воинскому званию военнослужащим - гражданам внутренних войск МВД России, проходившим военную службу по контракту, в течение одного года после увольнения с военной службы без права на пенсию"

Спасибо, изучим. А вот второй вопрос по отпуску и времени на дорогу, есть какие то иные документы кроме ФЗ "О статусе военнослужащих" и положения о военной службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот второй вопрос по отпуску и времени на дорогу, есть какие то иные документы кроме ФЗ "О статусе военнослужащих" и положения о военной службе?
Такие вопросы рассматриваются в ДРУГИХ темах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно только, и почему это у нас этим никто не пользуется?

В МВД вообще законами не пользуются никогда!:lol::000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МВД вообще законами не пользуются никогда!

Да пользуются,вот с моим увольнением воспользовались, стоило мне чуть тупануть и не отправить им рапорт заказным письмом, а сейчас через суд ОЧЕНЬ сомнительно,что чтото докажу, тем более и суд и прокуратура уже "карманные и прикормленные" и все липовые акты отказов на меня в наличии, а свидетелей мне не найти (( Хотя и можно еще побарахтаться, но в их гарнизонном суде точно ничего не получится((

PS: очень извиняюсь за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вопросы рассматриваются в ДРУГИХ темах

Не подскажете в каких ИМЕННО темах? Поискал, но конкретно про непредоставление времени на дорогу к месту проведения отпуска и обратно не нашел ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете в каких ИМЕННО темах?
Явно не в теме про выплаты при увольнении!

Поискал, но конкретно про непредоставление времени на дорогу к месту проведения отпуска и обратно не нашел
Ну так создайте тему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...