Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дело о наркотических веществах


Гость Kurt_Cobain

Рекомендуемые сообщения

Небыков А.А. Без купюр.

В 2007, впервые столкнувшись с потребностью в профессиональных услугах адвоката по уголовным делам, я заключил соглашение с господином Небыковым А.А.

Мои впечатления: господин Небыков к заседаниям готовится плохо. Линия защиты продумана поверхностно. Работы с подзащитным и со свидетелями защиты не проводил. В ходе заседаний пассивен, инициативу в процессе полностью отдает стороне обвинения, тихо и невнятно говорит, чем раздражает судью. Решение суда об отклонении ходатайств не отстаивает в кассационном порядке. На требования предоставить отчет о проделанной работе от прямых ответов уклоняется, допускает оскорбительное поведение и хамство при общении с клиентом и его родными.

Господин Небыков абсолютно равнодушен к результатам процесса, но не к размеру своего гонорара. В процессе может пытаться увеличить размер своего вознаграждения.

Итог: намного более строгий приговор, чем в заявленном господином Небыковым до заключения соглашения и ожидаемого реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете пожаловаться на действия адвоката в адвокатскую палату субъекта РФ.

Квалификационная комиссия адвокатской палаты по результатам рассмотрения жалобы дает заключение о наличии или об отсутствии в действиях (бездействии) адвоката нарушения норм кодекса профессиональной этики адвоката, о неисполнении или ненадлежащем исполнении им своих обязанностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...